После ДТП на Гайве временно сняли с рейсов все автобусы маршрута 49
18 августа 2019, 16:14
Гость
18 августа 2019, 16:50
Пермяки заметили, что им не начёс с Заозерья выехать? Их никто не предупредил?
Гость
18 августа 2019, 17:15
Ну прекрасно!
Гость
19 августа 2019, 09:58
А какая взаимосвязь между перевозчиком и состоянием автобусов?
Может нужно проверять автобусы перед выходом на линию?
Они там вообще в своем уме? Люди то на чем будут ездить? На волгобасах с пересадками? С Гайвы? Так там волгобасов нет.
Ну выгонят сейчас Дизель из Перми, а автобусов то нет, и троллейбусов тоже уже нет.
Сейчас бы надо разобраться кто проводил ТехОсмотр автобуса и подписал его, кто выпустил автобус на линию и почему. А не отстранять.
Вот у нас самолет Аэрофлота упал, чтож они весь Аэрофлот то сразу не запретили?
А деревья в городе ломает ветром? Все деревья спилим?
Гость
18 августа 2019, 20:39
Отлично, теперь на гайве не уедешь, не приедешь.
Гость
18 августа 2019, 21:24
где были эти проверяющие перед аварией, почему автобусы вообще допускают на маршрут в таком отвратительном состоянии, на них просто смотреть страшно. Сам не езжу на автобусах, но и со стороны видно что состояние ужасное
Гость
18 августа 2019, 23:08
А власти, как всегда не при делах! Опять только народ страдает! Не уедешь, не приедешь.
Гость
19 августа 2019, 06:58
Опять началось показательное махание кулаками после драки.
Гость
19 августа 2019, 09:18
А про состояние дороги на Новогайвинской в этом отрезке дороги не пишут. Там регулярно аварии.
Гость
19 августа 2019, 09:49
18 маршрут (тот же ООО "Дизель"): ничего не изменилось.
С утра на маршруте те же автобусы, которые зимой ломались...
Вышел из автобуса, обратил внимание - водитель разговаривал по телефону, отъезжая от остановки...
Наконец-то!!! Власти нашли повод убрать 49 маршрут!!!
Это для горожан горе и неудобства...
Для Гаджиевой и Самойлова - это удобный повод, чтобы "перекроить" маршрутную сеть под свои "инновации": после проверки, вернут 49... Но... Уже не до "Перми-2", а до "Попова"...
Цинично? Да... Но и результативно...
"Собаки лают - караван идет"...
P.S.: Кто в данном случае "собаки", думаю, пояснять не стОит...
Гость
19 августа 2019, 10:05
А автобусы 49 маршрута все в техническо-исправном состоянии! Зря Департамент дорог и транспорта ликвидировал троллейбусы. Правильнее было бы самоликвидироваться, всё равно толку нет от такого Департамента!
Гость
19 августа 2019, 11:00
1) До и после рейсов проверять водителей на алкоголь .2) отбирать сотовые телефоны и дать такой за это штраф ,чтобы мало не казалось. 3) Разумеется проверять сам автобус перед рейсом под роспись, чтоб было с Каго спрашивать
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%После ДТП на Гайве временно сняли с рейсов все автобусы маршрута 49