перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Прикамье запустят 15 новых автобусных маршрутов

Гость
9 октября 2019, 16:08
Вот именно такое количество удовлетворит потребности жителей Прикамья и гостей края ! Стоял вопрос о приобретений 55 автобус,но высокая комиссия посовещавшись три недели, решила что один будет лишним и .... Купили иномарку директору департамента !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2019, 13:42
Со следующего года запустят маршрут до Осы ? И потом браво отсчитаются?Но извините меня ,городу Осе 400 лет ,как и маршрутам до него ))))
Гость
9 октября 2019, 13:36
почему в пригородных автобусах пассажиры должны платить за проезд по городу за одно и то же расстояние по разному?
Гость
9 октября 2019, 13:52
У этих автобусов тоже будут двери на ходу отваливаться?
Гость
9 октября 2019, 15:57
А что с маршрутами а закамск?? все перевозчики отказались от работы на них..
Гость
9 октября 2019, 23:43
22 года!!! 22 года средний возраст, на каком же *овне людей возят, как интересно они техосмотр прошли?
Гость
10 октября 2019, 11:16
На маршруте Пермь - Кондратово сейчас работает 10 автобусов, из Кондратово уехать трудно, так как все места для сидения заполняют жители Медового. А уж потом и вовсе пешком до В-Муллов ходить будем! Спасибо за заботу о нашем здоровье!
Гость
11 октября 2019, 20:53
Маршрут №340 Пермь-Хохловка. Основная масса пассажиров едет до Гайвы, с пересадкой на 53 и 49 маршрутные автобусы, т.к. получается дешевле на 35-40 рублей. От Скобелевки до Гайвы 18 км.- стоимость проезда 70 рублей, с Гайвы до ул Попова 18км-стоимость проезда 55 рублей, для пассажиров с Гайвы до Автовокзала - 20 рублей. Соответственно проезд 1км примерно стоит: 4 руб./км., 3 руб./км, 1 руб./км. Вопрос: кто-то следит за тарифами на промежуточных остановках? В 2016 году в автобусе (тогда был маршрут № 487) написали объявление, что стоимость проезда увеличивается на 8%, а стоимость билета от Скобелевки до Гайвы увеличилась на 15%. Всего 4 рейса в день: 6-10, 9-55, 14-05, 18-05 в зимний период, который длится с 20 сентября по 20 мая. Бывает, что автобусы ломаются, задерживаются в пробках по городу, если ломаются, то замены не дают, реально, не на чем доехать. Необходим маршрут Гайва-Хохловка. Стоимость проезда нужно привести в соответствие с километражом. Региональные льготники (ветераны труда) не имеют никаких льгот по проезду. Чем селяне хуже городских?