Дороги и транспорт Чартеры в Китай и Дубай: пермский аэропорт перешел на зимнее расписание

Чартеры в Китай и Дубай: пермский аэропорт перешел на зимнее расписание

Расписание будет действовать до 28 марта 2020 года

Куда полетите? В Дубай или в Китай?

Сегодня, 1 ноября, международный аэропорт Пермь перешел на зимнее расписание полетов. Оно будет действовать до 28 марта 2020 года. До конца марта из Перми можно будет улететь по 22 внутренним и международным направлениям на самолетах 14 авиакомпаний.

Ежедневно из аэропорта Большое Савино продолжат вылетать в Москву до 11 рейсов. Семь из них — авиакомпаниями «Аэрофлот» и Nordwind Airlines в Шереметьево, три — самолетами S7 Airlines в Домодедово, один — «Победой» во Внуково.

Продолжатся и полеты в Санкт-Петербург. Ежедневно будет совершать перелеты авиакомпания «Россия», «Победа» полетит пять раз в неделю.

Улететь можно будет и в другие города. UVTaero запланировала рейсы в Калининград, Казань, Самару, Когалым, Нижневартовск, Новый Уренгой, Нарьян-Мар и Сургут. Utair будет осуществлять полеты в Сургут и Нарьян-Мар.

Самолеты авиакомпании «Азимут» продолжат дважды в неделю летать в Краснодар и Нижний Новгород, появятся перелеты в Ростов-на-Дону со стыковкой в Нижнем Новгороде. S7 Airlines продолжит рейсы в Новосибирск, с 1 января 2020 года их число увеличится с четырех до пяти. В Сочи можно будет улететь авиакомпанией «Победа», перелеты будут три раза в неделю.

В расписании международных полетов появились новые рейсы.

— Международная регулярная программа пополнилась новым направлением в Китай, — сообщили в пресс-службе аэропорта. — AZUR Air запустила прямые перелеты в Санью на остров Хайнань. Рейсы будут выполняться один раз в неделю на воздушных судах Boeing 767–300.

С 1 ноября будут еженедельные рейсы на Гоа (Индия). В Дубай (ОАЭ) можно будет улететь с 4 ноября. Время в пути — более пяти часов. Также зимой будут полеты в Таиланд. В Пхукет можно улететь с 1 ноября, а в Паттайю — со 2 ноября.

Уральские авиалинии по-прежнему будут выполнять рейсы в Прагу (Чехия) дважды в неделю — в среду и субботу.

На чартерных рейсах можно будет улететь в Анталию (Турция), Дубай, Гоа (Индия), Паттайю (Таиланд), Пхукет (Таиланд) и Нячанг (Вьетнам).

Ранее мы рассказывали, что из Перми на китайский курорт Санья можно будет долететь за девять часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем