перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Перми автобусы №2 и №3 изменят маршрут

7 ноября 2019, 13:01
Гость
7 ноября 2019, 13:41
Автобус №2 - это верх безумства. Ходит, перевозит воздух. 10 случайных пассажиров за день. Перенос остановки - вполне в тренде продолжающегося безумия. Интересно, как с парковкой разрулили? Она ведь вроде в частной собственности была.
Гость
7 ноября 2019, 20:17
Да не смешите мои тапочки, при желании и гаражи можно снести, и завод убрать, а тут парковка
Гость
7 ноября 2019, 14:36
ржу нимагу! Раньше ОТ высаживал у вокзала но, власти решили что для населения будет лучше если они со своими котомками за те же деньги будут добираться пешком. Осталось добавить - "Спасибо за понимание"! Все равно что в многоэтажке отключить лифты и сказать - это же для вашего блага!
Гость
7 ноября 2019, 18:59
А альтернативы то какие? Путепровод аварийный, но отремонтировать его вот прямо сейчас не выйдет. Так что либо так, либо ездить до Шпагина.
Гость
7 ноября 2019, 20:19
Гость
7 ноября 2019, 18:59
А альтернативы то какие? Путепровод аварийный, но отремонтировать его вот прямо сейчас не выйдет. Так что либо так, либо ездить до Шпагина.
А в чем проблема отремонтировать то? Лярдов еще на яхту не выделили?
Гость
7 ноября 2019, 20:48
Гость
7 ноября 2019, 18:59
А альтернативы то какие? Путепровод аварийный, но отремонтировать его вот прямо сейчас не выйдет. Так что либо так, либо ездить до Шпагина.
если бы затею с ликвидацией ЖД стали воплощать ПОСЛЕ решения проблем а не ДО то и альтернативы бы не потребовалось. То что мы видим - это судорожная попытка как то выкрутиться из весьма неприглядной для администрации ситуации. А могли бы в нее не попасть
7 ноября 2019, 13:21
"адекватная замена троллейбусу" ага лол прыгайте все по надземному переходу, 6 метров вверх, 6 обратно, с детьми, с сумками
Гость
7 ноября 2019, 14:47
Ну конечно. Это же проще гораздо, чем путепровод отремонтировать. В который раз убеждаешься уже, что администрации пофиг на проблемы людей
7 ноября 2019, 18:08
лучше людей, которые превращают все вокруг одним прикосновением в "отходы" не подпускать с памятнику русской инженерии в Мотовилихинском саду в конце канала был замечательный мост 1912 года, простоял две мировые войны, гражданскую и всю индустриализацию, а этих *** не пережил(
Гость
7 ноября 2019, 15:33
Уже писала жалобу в минтранс, когда маршрут автобуса №3 изменили. Теперь еще лучше придумали... Очередной бзик людей, видимо, общественным транспортом вообще не пользующихся... Верните автобусу №3 старый маршрут, и №2 вообще не понадобится (сделайте, блин, пересадочный билет до Перми-2 с 3-ки кому надо и всё!) Всё в Перми направлено на окультуривание народа - хошь такой музей, хошь этакий, и транспорт специально развернем, чтоб туристов и людей интеллигентных доставить до места. А рабочий люд пусть пешком топает и делает по3-4 пересадки в день, чтоб на работу добраться... Да и ничего, что на Советской куча офисов, паркуйтесь где хотите (платно, причем, плюс пару кварталов до работы бегите... так что ли)?! Скажите, как людям добираться из Левшино до работы (район ВКИУ), не потратив 2-3 часа времени? Раньше - легко, за 30 минут и всегда по расписанию: на электричке, потом на автобус №3 до Галереи и обратно тем же путем. А теперь в промежутках по пересеченной местности бегать по грязи предлагают, потратив лишних полчаса (если не больше), плюс ожидание автобуса?! Кому надо попасть в псевдомузей завода Шпагина - не поленятся через переход перейти от Перми 1, ну немного бы уважали потребности рабочего народа. Убивает это "они решили", а на негативные отзывы горожан откликуться - ниже их достоинства. Проще уже совсем не жить в ЭТОМ городе, и да, КАК ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ТРОЛЛЕЙБУСОВ))
Гость
8 ноября 2019, 22:35
Бред. Узкая двухполосная улица с жилыми домами. Администрация хотя бы иногда пыталась думать, а не просто делать.
Гость
7 ноября 2019, 14:19
Хотелось бы посмотреть как автобус зимой будет "европейское кольцо" на советской проезжать, а потом заезжать\выезжать на эту парковку с поворотом на подъеме на узкой дороге с припаркованными авто по обе стороны. Планирование транспортной сети всегда было сильной стороной нашего департамента дорог и транспорта!!!
7 ноября 2019, 18:06
кольцо делалось до безумства с троллейбусами/автобусами
Гость
7 ноября 2019, 23:23
На Гайве как-то справляются. Там около Кита такой же радиус.
Гость
7 ноября 2019, 20:28
Дайте замену 1-му троллейбусу!
8 ноября 2019, 18:44
ВЕРНУТЬ 1-Й ТРОДДЕЙБУС!
8 ноября 2019, 18:44
8 ноября 2019, 18:44
ВЕРНУТЬ 1-Й ТРОДДЕЙБУС!
*троллейбус
7 ноября 2019, 15:20
А не проще с Советской через Горького на Монастырскую выезжать, или наоборот, путепровод не задевается. Хотя конечно, столько строительства запланировано, а на путепровод и копеечки нет.
7 ноября 2019, 18:10
задевается
Гость
7 ноября 2019, 15:35
Не к заводу Шпагина, а к клубу любителей "Этого интересного". Городской транспорт в пЕРМИ не для рабочих, а для хипстеров.
7 ноября 2019, 18:11
хипстерам эта подделка под "стильно-модно-молодежно" не интересна, это зашкварно
Гость
8 ноября 2019, 10:29
Как сейчас иожно добраться до зоопарка?
8 ноября 2019, 18:45
он у нас везде вокруг
Гость
8 ноября 2019, 19:35
Пешком, от ЦУМа
Гость
28 февраля 2020, 11:53
2 автобус это просто ужас, и правда перевозит воздух, ни на каких остановках не останавливается, на мотание людей не реагирует. Стояла пол часа проехало 3 автобуса мило. Смысл их сделали если он не перевозит людей, или вы думаете что по его маршруту нужно людям которые только с Перми 2 едут?! Раньше его маршрут ( по улице Петропавловская) был лучше, удобнее и везде останавливался и без пробок!