перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На «Яндекс.Картах» обновили раздел об общественном транспорте Перми и отметили платные парковки

Гость
15 ноября 2019, 03:15
Очень удобный сервис, удобно постоянно пользоваться при всех передвижениях по городу: можно сразу понять ехать ли на автобусе (если да, то на каком), заказать ли такси или пройтись пешком в случае пробок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2019, 09:45
Тогда зачем здесь воткнули липовые парковки? Пермддд с Яндексом очередной госконтракт подписал? Бюджет осваивает к концу года?
Гость
15 ноября 2019, 12:52
Гость
15 ноября 2019, 09:45
Тогда зачем здесь воткнули липовые парковки? Пермддд с Яндексом очередной госконтракт подписал? Бюджет осваивает к концу года?
Никаких контрактов у них нет, Яндекс сам заинтересован в наращивании аудитории и базы пользователей, потому своими усилиями пополняет базу данных.
Гость
15 ноября 2019, 11:10
Очень нужная программа. Другое дело: не показывает автобусы, которые просто проезжают мимо остановок.
Гость
15 ноября 2019, 11:56
Очень нужная программа. Другое дело: показывает недостоверную информацию о парковках.
Гость
14 ноября 2019, 23:16
С 56 автобусом в самый час пик с 18.00 до19.00 вообще проблема добраться до Перми 2, интервал стоит 12-14 минут, а ждешь, как например сегодня 30 минут, за то после пришли в интервале 5-7 минут.
Гость
15 ноября 2019, 09:49
Нужно Яндекс-парковки сразу объединить с Яндекс-мфц. Чтобы можно было сразу не выходя из машины оплатить штраф за парковку.
Гость
14 ноября 2019, 20:30
В Перми одна платная парковка - зона 101. Информация о статусе свободных мест в зоне 101 - вероятное надувательство, поскольку парковочные места не размечены фактически, их количество на схеме носит исключительно информационный характер, а занято место или не занято технически ничем не фиксируется. Так что все это с высокой долей вероятности - мультики. За чей счёт?
Гость
15 ноября 2019, 03:14
Занято место или нет фиксируется другими пользователями Яндекс.Карт
Гость
15 ноября 2019, 09:46
Гость
15 ноября 2019, 03:14
Занято место или нет фиксируется другими пользователями Яндекс.Карт
Опа! И много таких энтузиастов?
Гость
15 ноября 2019, 00:25
Эту систему визуализации парковок нельзя применять в режиме реального времени. Она показывает парковки платными после 19:00, что противоречит местным законам о платном паркинге. Такая же дезинформация, что и с установкой знаков: висят таблички 8.8 «платная услуга», а местный Роспотребнадзор убеждает, что оператор парковочного пространства услугу не оказывает.