перейти к публикации
25 комментариев к публикации

До станции Пермь I хотят пустить новый автобусный маршрут

Гость
14 ноября 2019, 22:55
Городские власти не хотели бы спросить у людей, как им (людям) удобно ездить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2019, 03:04
Спрашивали на встречах во всех районах в феврале-марте этого года, примерно полгода собирали все пожелания и жалобы по телефону и электронной почте.
Гость
15 ноября 2019, 09:58
15 ноября 2019, 03:04
Спрашивали на встречах во всех районах в феврале-марте этого года, примерно полгода собирали все пожелания и жалобы по телефону и электронной почте.
Насмешили. Притча во языцех ваше "спрашивали". Скандально сделали так, как людям неудобнее, но чтобы можно было содрать с них больше денег за проезд.
Гость
15 ноября 2019, 11:53
Пишите на Управляем вместе - раскраску автобусов вы уже «выбрали»
Гость
15 ноября 2019, 01:56
Почему 2 и 3 нельзя, а 51 можно? Автобусы легче? А нужен ли маршрут номер 2 вообще? И какой интервал движения будет у 51?
15 ноября 2019, 03:09
Автобус № 51 будет иметь конечную остановку там же, где и маршруты 2 и 3, т.е. на улице Советской напротив входа на Завод Шпагина. Предполагается, что на маршруте будет работать 4 автобуса, интервал движения будет менее получаса.
Гость
15 ноября 2019, 02:30
Интересно, вот путепровод признали аварийным, а чинить его собираются?
Гость
15 ноября 2019, 09:35
Писали уже - собираются. Сначала хлам выкупят у ржд, а потом за ваш счёт отремонтируют.
Гость
15 ноября 2019, 10:00
Гость
15 ноября 2019, 09:35
Писали уже - собираются. Сначала хлам выкупят у ржд, а потом за ваш счёт отремонтируют.
А уж сколько денег под это дело спишут, см. зоопарк.
15 ноября 2019, 10:32
лучше им не прикасаться к нему, все что они трогают превращается в "отходы"
Гость
14 ноября 2019, 22:36
Как это решит проблему аварийного состояния тоннеля? Который якобы не выдержит вес автобуса?
15 ноября 2019, 03:10
Запуск автобусного маршрута № 51 никак не связан с аварийным путепроводом.
Гость
15 ноября 2019, 09:59
15 ноября 2019, 03:10
Запуск автобусного маршрута № 51 никак не связан с аварийным путепроводом.
А зачем??? Конечным пунктом маршрута сделали станцию ст.Пермь 1? Это же маразм.
Гость
15 ноября 2019, 10:45
15 ноября 2019, 03:10
Запуск автобусного маршрута № 51 никак не связан с аварийным путепроводом.
Он на площадь перелетать будет?
Гость
14 ноября 2019, 22:42
Велорикши что ли пустят? Эти путепровод не обрушат заодно можно создать столько рабочих мест
14 ноября 2019, 23:13
А как будут по путепроводу ездить грузовики и другой транспорт?
Гость
14 ноября 2019, 23:26
Главно не победа, главно участие.
Гость
15 ноября 2019, 16:43
Грузовикам более 10 тонн и сейчас запрещено ездить
Гость
15 ноября 2019, 12:57
Трудная и порой просто невыполнимая работа наших чиновников !С утра до позднего вечера думать ,что ещё запустить на Пермь первую ))) Почему по городу пробки ,а на Монастырской тишина !?
Гость
15 ноября 2019, 18:12
вот и решили пробки на монастырской из автобусов сделать =)
Гость
15 ноября 2019, 20:56
Противоречия налицо: 2 и 3 автобусы нельзя (они большие) - и тут же насчёт запуска 51-го автобуса, большого. Он путепровод, видимо, не подпортит. Да не в этом дело! Не в путепроводе! А в том, чтобы насильственным путём заманивать народ на "Заводшпагина" некую культур-мультур-бизнес-бла-бла глядеть! Надо ж оправдывать выстраивание "культурного кластера"! А так, гладишь, соскучится пассажир на остановке, да и ломанётся смотреть железных менталломонстров, да на какой-нибудь мастер-класс, как бумажки сгибать, попадёт. Опять же, похвалится прорешетниковская городская власть: мол, вот, как спросом пользуется "Заводшпагина". что даже два маршрута специально пустили... А как народ с электричек через мост потащится с баулами, как обратно с Советской на любимую набережную по мосту царапаться будут мамы с детками, престарелые - это плевать! Горначальство же на авто, если что, подъедет...
Гость
15 ноября 2019, 20:58
Аааа, оказывается, нет противоречий! 51 автобус, похоже, тоже поедет до пресловутого "Заводашпагина!".....(((((
Гость
28 ноября 2019, 18:11
А то что с Крохалевки сейчас вообще не уехать.про это молчат.