Мэрия Перми выбрала поставщика новых трамваев, но заключать договор пока запрещает УФАС
18 ноября 2019, 12:48
Гость
18 ноября 2019, 13:15
8 секций плюс три секции равно одиннадцать! Купить надо 6 ,двухсекционных! Чтоб никому не было обидно !!! Всегда в Перми ходили составы из двух вагонов !!! То в часы пик в трамвае ни вздохнуть ни за проезд собрать 100% ))))
мэрия может идти лесом, Перми собранные в гараже львята-козлята не нужны
Гость
18 ноября 2019, 22:40
За всю Пермь говорить не надо. Да и поставка этим предприятием 300 вагонов в Москву немножко не вяжется с гаражным производством. Ничего лучше этих вагонов российские производители предложить не могут, а закупать вагоны за границей нельзя по всем известным причинам.
За всю Пермь говорить не надо. Да и поставка этим предприятием 300 вагонов в Москву немножко не вяжется с гаражным производством. Ничего лучше этих вагонов российские производители предложить не могут, а закупать вагоны за границей нельзя по всем известным причинам.
по каким же? что у нас, война?
300 вагонов, вы их считали? сколько из них на ходу?
москва закупает однолетники и сажает их вдоль трасс, чистое воровство, с трамваями то же
вагоны отвратительные, помешанность на ненужной "низкопольности", на сиденья пожилым все равно не забраться, проход узкий, ни ходить ни стоять нельзя
В Перми случались аварии с участием трамваев. Интерестно на сколько безопастны низкопольные трамваи для пасажиров в наших реалиях. А в остальном низкопольные трамваи наверное удобнее ( проезд с коляской, санками).
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Мэрия Перми выбрала поставщика новых трамваев, но заключать договор пока запрещает УФАС