Дороги и транспорт В новогоднюю ночь в центре Перми перекроют движение транспорта

В новогоднюю ночь в центре Перми перекроют движение транспорта

Дороги будут закрыты в районе городской эспланады

С 30 декабря в центре города запретят парковку, а в новогоднюю ночь — перекроют улицы 

Мэрия Перми сообщила о перекрытиях улиц в новогодние праздники. Движение транспорта будут закрывать в районе городской эспланады.

С 22:00 30 декабря до 05:00 1 января для подготовки и проведения новогодних мероприятий будет запрещена остановка и стоянка автомобилей на улице Петропавловской от улицы Попова до улицы Куйбышева, на Борчанинова от улицы Екатерининской до улицы Петропавловской, на Ленина от улицы Крисанова до улицы Куйбышева.

Схема перекрытий 

Полностью движение автомобилей перекроют с 22:00 30 декабря до 05:00 1 января на участке улицы Петропавловской от улицы Попова до улицы Куйбышева, на улице Ленина от улицы Крисанова до улицы Куйбышева, улице Борчанинова от улицы Екатерининской до улицы Петропавловской.

— В случае большого скопления пешеходов и транспорта будет временно прекращено движение всех видов транспорта с 23:00 31 декабря до 04:30 1 января по улице Петропавловской на участке от улицы Попова до улицы Осинской и по нечетной стороне улицы Попова от улицы Монастырской до улицы Петропавловской, — сообщили в мэрии.

Улицы, на которых будет запрещена стоянка 

Кроме того, с 23:45 31 декабря до 00:15 1 января, а также с 01:45 до 02:15 1 января закроют участок улицы Петропавловской от улицы Крисанова до улицы Попова. Это необходимо для проведения пиротехнического шоу.

Объезд закрытых участков будет организован по улицам Екатерининской, Луначарского, Монастырской и Окулова.

В новогоднюю ночь пермяки смогут передвигаться в общественном транспорте бесплатно. Подробную программу новогодней ночи на эспланаде можно почитать по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем