перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, почему улицу Пермскую за отелем «Урал» перекрывают шлагбаумом

16 января 2020, 10:33
Гость
16 января 2020, 10:57
«Шлагбаум установлен на участке, который находится в частной собственности» - расскажите историю о том, как общественная улица попала в частную собственность?
Гость
16 января 2020, 11:40
Как вообще пришло в голову продать УЛИЦУ в частные руки? Тем более, перегородить шлагбаумом? И что за нелепые тупые отмазы?? Типа захотел хозяин улицы - перегородил её, не захотел - не перегородил? Представители администрации понимают, что несут полнейшую ахинею?
Гость
16 января 2020, 12:32
А кто сказал что продали? Вот обратно будут откупать. А что? Повод замечательный - вернуть общественное пространство горожанам. Заставить собственника Урала разобрать здания, которое он соорудил над улицей. Заплатить ему два вагона бюджетных денег. И открыть улицу. Делов то!
Гость
16 января 2020, 17:50
Гость
16 января 2020, 12:32
А кто сказал что продали? Вот обратно будут откупать. А что? Повод замечательный - вернуть общественное пространство горожанам. Заставить собственника Урала разобрать здания, которое он соорудил над улицей. Заплатить ему два вагона бюджетных денег. И открыть улицу. Делов то!
С чего это вдруг - заплатить ему кучу бюджетных денег? Просто вернуть городу. Как это и положено.
Гость
16 января 2020, 18:15
Гость
16 января 2020, 17:50
С чего это вдруг - заплатить ему кучу бюджетных денег? Просто вернуть городу. Как это и положено.
Но пока что все выкупают
Гость
16 января 2020, 11:42
налоговая купила себе очередной дворец чтобы клеркам сиделось еще комфортнее
16 января 2020, 12:09
налоговик теперь премьер, гуляет на все!
Гость
16 января 2020, 17:00
продали, теперь изымите обратно для муниципальных нужд, если такую глупость совершили.
Гость
16 января 2020, 10:55
“Он закрывается по решению собственника, в основном на период уборки территории от снега” - рекомендуем администрации сходить на объект. Там даже расписание висит о том, что территория закрывается по часам!
Гость
16 января 2020, 13:33
Налоговая это вроде гос. предприятие, которое содержится на деньги народа. Какая тогда частная собственность?
Гость
16 января 2020, 15:40
Эта часть улицы в собственности депутата, который владел зданием, теперь судьба ее непонятна как бы. Но администрация все может легко узнать по кадастрам или реестрам. Одно очевидно - часть улицы купить можно. Если ты депутат
Гость
16 января 2020, 17:51
Узбагойтесь. Те, кто улицу продал, уже давно тут не живут, в исраели свалили. Нынешней администрации спасибо скажите, что собственника хоть как-то упросить смогли наглухо не перекрыть проезд.
Гость
16 января 2020, 18:45
Участок с улицей изъять, вернуть городу. Что это за беспредел творится?
Гость
16 января 2020, 18:46
И главное, наглое такое! "Спасибо скажите", а ещё чего хочешь? Может тебя в зад поцеловать?
Гость
17 января 2020, 11:19
Гость
16 января 2020, 18:46
И главное, наглое такое! "Спасибо скажите", а ещё чего хочешь? Может тебя в зад поцеловать?
Себя поцелуй, тебе нужнее.
Гость
16 января 2020, 12:56
Все правильно, кто владеет улицей - тот ей распоряжается по своему усмотрению на законных правах. Имущество было продано по воле народных избранников, а значит - и воле народа. Или теперь даем заднюю?
Гость
16 января 2020, 17:50
Вы бредите?
16 января 2020, 12:08
частная улица? и сколько АДминистрация за это имеет?