Дороги и транспорт Пассажиры частично закрытой Горнозаводской ветки смогут дважды пересаживаться по единому билету

Пассажиры частично закрытой Горнозаводской ветки смогут дважды пересаживаться по единому билету

Его введут в ближайшие дни, он будет стоить 20 рублей

Пассажиры смогут пересаживаться с электрички на электричку бесплатно

Минтранс Пермского края совместно с «Пермской пригородной компанией» прорабатывают вопрос создания единого билета «электричка — автобус — электричка» по цене 20 рублей.

— По этому билету пассажир, приехавший со стороны Верещагино на Пермь II, сможет бесплатно пересесть на автобусы № 2 и № 51 и доехать до Перми I, — объяснили 59.RU в пресс-службе Минтранса. — При посадке на электричку, которая пойдет в сторону Голованово, новый билет ему покупать уже будет не нужно. Необходимо только сохранить единый билет. Те же 20 рублей заплатит и пассажир, следующий в обратном направлении: со стороны Голованово в сторону Верещагино.

Сейчас вопрос об едином билете прорабатывают в Минтрансе. Он начнет действовать в ближайшие дни.

Ранее мы писали, что в связи с закрытием железнодорожной ветки между станциями Пермь I и Пермь II пассажирам не хватило автобусов. В мэрии пообещали увеличить их количество с завтрашнего дня. Также департамент транспорта скорректирует расписание отправления автобусов и электричек. Это необходимо для синхронизации времени отправления электропоездов со временем движения автобусов между станциями Пермь I и Пермь II.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем