сколько этих "наземных" переходов в Перми - через транссиб, в Мото и Орджо - все недоступны для маломобильных граждан - ЗАЙМИТЕСЬ ИМИ! руки прочь от этого перехода!
Гость
30 января 2020, 07:16
Почему РЖД не ремонтирует путепровод это их собственность? Заставьте по суду их отремонтировать! Пермский бюджет для пермяков!
Гость
29 января 2020, 20:29
Я таки думаю, что торопятся побыстрее и побольше наломать, чтоб дороже восстанавливать было... а то кабы не пришлось, через год-другой.
такого министра уничтожения транспорта убирать надо а не мостовой переход
может жд мост через Каму он тоже хочет убрать?
Гость
29 января 2020, 19:09
Я тоже думаю, что нужно все оставить как было. Без ж д никуда. Всю жизнь была железная дорога, а всякие не умные люди хотят лишить рабочий народ удобств. Нам же нечего делать, только думать, как же и на чем добраться до определенного места.
Гость
29 января 2020, 21:54
Зачем убирать? Пусть стоит отреконструированный вами. Он уже артефакт и раритет, смотровая площадка и бэкграунд для селфистов . Возможность не подниматься обеспечьте и успокойтесь. Кому надо , тот сам решит подниматься ему или нет на мостик.
Гость
30 января 2020, 01:44
Кто мультики рисовал? Сколько стоит?
Гость
29 января 2020, 19:11
Что же за проекты у нас принимают, в которых заранее не было предусмотрено удобного перехода для пассажиров. Все придумывается на ходу, уже после того как люди стали возмущаться.
Гость
30 января 2020, 12:30
Интересно у этого министра есть профильное образование или нет. Чтобы еще рассуждать на темы удобно-неудобно.
Гость
30 января 2020, 10:41
в нормальном государстве сначала сделают переход и объездную ЖД ветку а потом закроют старую
Гость
29 января 2020, 19:40
Видел один переход в Мотовилихе, от спортклуба "Олимп" на Вышку-1, рядом светофор и пешеходный переход,возникает вопрос - для чего ??? Не получится также на Перми-1 ?
Гость
29 января 2020, 19:42
будет что-то над жд путями? их же убирать собрались эти пути. что за профанация
на перми-2 2 огромных перехода, их ремонтировать не хочет? а один маленький мостик вдруг помешал упырям
Гость