перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Пассажирам пермских автобусов вернут 2 рубля

3 февраля 2020, 11:17
Гость
3 февраля 2020, 12:05
В Перми не могут организовать простую операцию - оплата проезда в транспорте. О каком скоростном трамвае на набережной может идти речь.
Гость
3 февраля 2020, 12:48
Ну что вот Максимка таку цифрову экономику сделал в Крае, очень "удобно", "удобно" так, что проще наверное токма на шпагат садица и одноврюменно шпагу глотать на высоте 500 метров , но для полной картины не хватает ищо промобота в каждый автобус поставить, что бы рассказывал всем пассажирам, о том как и где получать маткапиталы и брать кредиты на сводьбу !
Гость
6 января 2022, 07:00
В 16 автобусе тоже списали 26 рублей
Гость
3 февраля 2020, 12:41
А у нас всё хорошо,машина на парковке ,пиво в холодильнике,жена на работе ...... у них какой то там аврал 😁. Думают,как ещё облегчить жизнь пермяков !
Гость
3 февраля 2020, 11:47
Нужно добиться от Золотой Короны - Чтоб деньги зачислялись на транспортную карту быстро, как на мобильную связь. И списывались аналогично. Или надо менять оператора. Это их бизнес - пусть работают.
Гость
4 февраля 2020, 13:30
Почему наши депутаты утвердили этот неподготовленный и непросчитанный бардак с новыми тарифами за проезд??? Они же в теории должны быть гласом избирателей!
Гость
3 февраля 2020, 14:02
Банковской картой можно оплатить на единичных маршрутах, кондуктор так и заявляет; нам нужно собирать наличку. Как всегда на словах всё работает а на деле нет.
Гость
3 февраля 2020, 12:58
Моя мама не смогла оплатить проезд в трамвае банковской картой мир. То ли старая карта, то ли какие-то функции надо подключать? Обидно. Продолжает ездить за наличные по полной стоимости.
Гость
3 февраля 2020, 13:50
Да черти сколько еще будете издеваться с этим подорожанием проезда Везде где можно накосячили
Гость
3 февраля 2020, 12:14
Меня уже тошнит от этого зоопарка. Все как стадо ринулись за картами. А то что потом их надо ходить пополнять, стоять в очереди, искать банкоматы, возможно где то комиссия будет (а она будет), об этом вообще не думаете? Или я чего то не понимаю?
Гость
3 февраля 2020, 14:04
Вчера воспользовался транспортной картой в автобусе 77 маршрута. Принимали и банковские карты. Минус - списали 26 рублей, о чем узнал только утром. Но только что прилетело сообщение, что 2 рубля вернули, поездка 24 рубля. Сбои бывают на старте, но устранили же. Карту покупал в пятницу вечером без проблем, очередей. Обновил через Сбербанк Онлайн, в течение часа деньги отразились в приложении. С правилами и деталями нововведений ознакомился заранее на официальных ресурсах, а не на социальных базарах. Повода истерить не вижу. Может я в каком-то другом городе Пермь живу?😁
Гость
3 февраля 2020, 13:37
А 50 рублей за покупку карты
Гость
3 февраля 2020, 14:02
А чей косяк? ООО Прокарт или СБ? Не верно отражается дата оказания услуги. Проезд был совершен 31.01.20, 20руб, а в СБ онл отражается дата 01.02.20 20руб. Невозможно отследить свои расходы с банк карты.
Гость
3 февраля 2020, 19:42
По этому принципу,я в пятерочке и в других магазинах то же могу заплатить за продукты картой дешевле??? Почему от формы оплаты зависит цена услуги?
Гость
3 февраля 2020, 20:43
А почему в некоторых выданных билетах не написано, сколько сняли с транспортной карты за поездку?
Гость
4 февраля 2020, 11:28
Может пусть возьмут эти деньги на строительство очередного фонтана?
Гость
3 февраля 2020, 11:45
билет -24 руб прокатило - 2 руб итого -26 руб не прокатило...
Гость
4 февраля 2020, 13:00
уже был запрос: а кто крутит денежки, которые пермяки кладут на счет транспортной карты? сразу же все не тратиться, постепенно, по 24 рубля... а если чел сразу 1000 положил? ну даже хотя бы те же 120... процентики-то кому капают за "вертушку" остаточных средств, ась? чо-та не хочу никого кормить... поезжу за 26, подожду, пока везде банковская карта будет действовать, а не транспортная
Гость
4 февраля 2020, 08:13
И тут умудрились налажать
Гость
5 февраля 2020, 09:26
Поездку за вчера опять сняли 26 рублей по транспортной карте в 27 маршруте
Гость
5 февраля 2020, 09:58
4 февраля 14 автобус, списали с карты 26 рублей
Гость
5 февраля 2020, 09:59
04.02.2020 в автобусе 44 маршрута по транспортной карте списали 26 рублей, 03.02.2020 в этом же автобусе списали 24 рубля.
Гость
5 февраля 2020, 11:47
Как снимали с транспортной карты 26 руб. С 01 февраля, таки снимают. В департаменте транспорта сказали, о проблеме знают, когда исправят не говорят. Цирк да и только...
Гость