«Пермская езда», вышедшая из-под контроля. Кто придумал то самое название транспортной карты
19 февраля 2020, 16:12
Гость
19 февраля 2020, 16:29
Вот вам идея для бизнеса чехлы для карт с этим названием
Гость
19 февраля 2020, 17:39
Лидера сняли с предвыборной гонки. Что-то это напоминает.
Гость
19 февраля 2020, 16:44
Администрация не видит дальше своего носа. Лишь бы запретить и не пущать. А ведь такое раскрученное провокационное название могло бы быть нашей фишкой. Уверен, что многие гости из других городов с удовольствием покупали бы такую карту. А кто-то только ради этого приехал бы в Пермь.
Гость
20 февраля 2020, 01:30
Власть не интересуется мнением граждан по серьёзным вопросам - налоги, пенсия, медицина, внешняя политика, военные действия за пределами страны. Выборы имитируются. Поэтому логично доводить до абсурда голосование по названию куска пластика. Выбирай всегда Пермскую езду!
Гость
20 февраля 2020, 10:32
Пермская езда это не только про карту,но и про власть и дороги!Чуть снег сошёл и работа дорожников за летний период накрылась пермской ездой )))) Вместе с бодрыми рапортами чиновников ! 😈
Гость
19 февраля 2020, 16:27
Ну как теперь не называй. А останется народное название!
Гость
20 февраля 2020, 07:00
Пермская езда вы говорите? А мне нра, это же крео!
Гость
20 февраля 2020, 08:35
Кто считает, что "подорожник" подходящее название? Заходишь такой в транспорт, а там написано: "Оплата подорожником". Ну ладно летом, на любом газоне нарвать можно. А зимой где его взять?
Гость
20 февраля 2020, 10:35
Каждый взрослый сразу представил свою любимую ....Езду ! Утром,днём и вечером !В машине,лифте ,на природе !!! Счастливого пути! Счастливой езды !!!
Гость
20 февраля 2020, 13:30
Оставьте Пермскую езду
Гость
20 февраля 2020, 14:13
Только пермская езда. Ни чего другого!
Гость
30 августа 2023, 13:58
"свобода" выбора по русски
Гость
19 февраля 2020, 18:25
Вот тебе и Пермский ездец, хорошее название было бы, жаль что дисквалифицировали😐
Гость
20 февраля 2020, 00:02
"Простой жирный троллинг все неиронично восприняли как протестную ноту — отношение к транспортной реформе, ..." - похоже, парнишка просто уже успел пересраться от того, что сейчас все решат, что он слишком долго держит свой язык не в анусе Л. Гаджиевой или А. Путина )
Гость
20 февраля 2020, 08:49
Как всегда в России и делается. Власть откидывает кандидатов, выбирает все сама. Никакого права народу.
А решив, что парню не хватает культурного воспитания, ну, это маразм. Надо задуматься о том, почему этот вариант победил бы. Может стоит заняться культурным просвещением всего региона? В любом случае, думаю, что они сами сидели и угарали с варианта. Молодец парень, заставил СМИ говорить о Перми)
Гость
19 февраля 2020, 16:51
Вы забыли http-ссылку на его твиттер дать
("У себя на странице в Twitter Михаил публиковал расшифровку дизайна")
Гость
19 февраля 2020, 20:15
А чо не ПерКарта? Ну типа, тоже смысл найти можно.
Гость
20 февраля 2020, 16:14
С отсутствием культуры, а не фишкой и тем более революцией
Гость
20 февраля 2020, 18:10
Оплата Пермской ездой, умора!
Гость
19 февраля 2020, 16:53
А с каких это пор завуалированный мат стал называться "культурной революцией?
Но администрация поступила не честно. Не надо было вообще данный вариант допускать до выборов. А раз уж допустили, то оставить, т.к. это выбор народа.
Таким образом, получается, власти опять плевать хотели на мнение и желание народа.
Гость
19 февраля 2020, 17:07
Чем не нравится просто "Транспортная карта"?!!!
Гость
19 февраля 2020, 17:43
Интересует история появления изображения на карте. Не хотите разобраться?
Гость
19 февраля 2020, 17:59
лучше "Пермский ездюк"
Гость
20 февраля 2020, 18:14
Меня такой юмор, на грани фола, оскорбляет, да еще не остановленный вовремя организаторами данной акции по выбору названия транспортной карты. Почему не разработано Положение - что можно, что нельзя озвучивать в выборе названия - оскорбления, двусмысленности, жаргонизм и т.д. и т.п. Ведь читают Инет все - и детки нач. классов в том числе, возможно. А что нам скажет наш краевой Роспотребнадзор по поводу нарушения прав потребителей, в свете ФЗ "О защите прав потребителей"?
Гость
20 февраля 2020, 06:10
скороход, вездеход, летник, стежка, серпантин, ладья, экспресс, магистраль, виадук, биплан, темп, румба, перекресток, сорокопут - словарь бы надо быдо открыть
Гость
23 февраля 2020, 19:17
Такой же позор, как реальные пацаны, и боня и Кузьмич. Слава богу, хоть тут Пермь позорить не дали. Как будто в Перми только матом и говорят
Назвали бы
ТКП - Транспортная карта Перми и не занимались этим вот всем
или ПТК)
Гость
21 февраля 2020, 15:21
Буду оплачивать своей ездой!
Гость
25 февраля 2020, 11:44
Предлагаю назвать транспортную карту "Кластер".
Гость
27 февраля 2020, 16:46
Идиотизм такое предлагать и полный кретинизм принимать.
Гость
28 февраля 2020, 21:33
Капец у бумеров в коментах пригорело
Гость
19 февраля 2020, 17:04
"Такое название для транспортной карты могло бы стать новой фишкой города... "
Ну вот чем бы хорошим отличиться, так нет же, опять ка
Гость
20 февраля 2020, 10:09
"ЧЕРЕМУШКА" Как символ - Пермской весны !!!
Гость
19 февраля 2020, 18:47
Все проголосовавшие за - а вам не стремно было бы с таким названием в кармане ходить?
Гость
19 февраля 2020, 16:50
Овер -тон
Гость