В Перми на «диком» переходе железной дороги включили звуковое предупреждение — теперь жители соседнего дома не могут спать
6 марта 2020, 14:34
Гость
6 марта 2020, 15:13
Вот тому умнику, который принял такое «высокоинтеллектуальное» решение, поставьте этот рупор на балкон и пусть балдеет от такой музыки. Поражаюсь, на каких помойках находят таких «специалистов».
Гость
6 марта 2020, 15:34
Надо, чтобы РЖД в городской бюджет платили приличные деньги за пользование дорогой городской землей. И тогда бы город на эти деньги сам бы строил безопасные переходы. А так РЖД сидит на попе ровно и свысока на туземцев поплевывает. Переходы через пути им денег не приносят...
Гость
6 марта 2020, 15:49
Я не понимаю, что значит "дикий". Забор устанавливали с ведома РЖД, проёмы в заборе на данном участке дороги оставили сразу же , при монтаже забора в 4 местах: м\р Краснова-Самолетная, Челюскинцев 23, Челюскинцев 13, Челюскинцев 2. Через несколько лет оказывается, что это не санкционированные переходы...Зачем тогда оставляли проёмы?! Бред. Ну и хочется задать вопрос властям города. Если город построен на речках и в городе из района в район можно попасть только по мостам, что всегда в объезд, - как решать проблему транспортной доступности?! Как попасть с м\р Краснова на Стаханку? пройти 20 мин вверх до ул Солдатова, сесть на автобус, проехать 20-25 минут. Ну или пройти за 15 минут пешком через лог и ж\д пути. Проживающие в м\р Мильчакова дети иногда посещают школу и д\с на другой стороне ж\д. И они ходят каждый день через ж\д пути. Им что, тоже в объезд: 2 ост по Мильчакова и потом 1 ост до Левченко? тоже бред...
Я понимаю, что когда вырубят весь этот тополиный лесопарк вдоль ж\д для дороги площадь Гайдара-ул.Стахановская, наверняка не станут делать пешеходный переход в этих местах, и тогда необходимость пересечения ж\д путей сама себя изживет. Но сейчас то там ходят за день сотни людей (живу в квартире с окнами на переход). Хочется услышать комментарии исп.власти города....
Гость
6 марта 2020, 22:21
Данный факт в очередной раз доказывает, что в начальники не всегда попадают самые умные и талантливые. Абсолютно безмозглые решения тому примером.
Гость
6 марта 2020, 17:00
Я живу на Вильвенской а в сад ребенка вожу через ж/д пути 371.Потому что если в обход то дорога будет занимать много времени и на 2 автобусах добираться надо.Лучше бы переход нормальный сделали а то что мы переходим в не положеном месте и без кричалки знаем.))))Россия что поделаешь.......
Гость
6 марта 2020, 15:20
Хорошо что хоть матом не кроет на всю Ивановскую.
Гость
6 марта 2020, 15:52
Выход закрыть железную дорогу! И сделать обход Перми через Югокамск
Гость
6 марта 2020, 14:51
дак поставили бы пешеходный светофор и всё, ленивые
Гость
6 марта 2020, 18:30
Ветку немедленно закрыть, демонтировать. Пустить там скоростной трамвай, который по ночам не ездит и людям не мешает.
Гость
6 марта 2020, 21:40
поставить такой рупор возле горадминистрации и у думы !!!
Гость
6 марта 2020, 21:43
поставить туда промобота, нехай тарахтит
Гость
6 марта 2020, 22:22
И так люди там страдают от шума постоянно проезжающих поездов, там жить невозможно! Так ещё и эту дрянь установили! Всё через одно место!
Гость
6 марта 2020, 22:47
Вы согласны потворствовать не компитентным чиновникам да или нет
Гость
6 марта 2020, 22:45
Вам не понравился мой комментарий почему,он справедлив по крайней мере чего испугались
Гость
8 марта 2020, 13:36
Люди ходили - и будут ходить, ибо данный путь оптимален!
Вместо того, чтобы обустроить и сделать законным, безопасным и комфортабельным переход, предпочли, как всегда, простое маразматическое решение.
Идиотизм.
Гость
9 марта 2020, 13:51
Я живу на Челюскинцев, 17 и слышу эти вопли не менее отчетливо, чем те, кто живет на Челюскинцев, 23. Вместо того, чтобы заделать дыру в заборе или сделать нормальный переход РЖД решили проблему за счет комфорта жителей всех ближайших домов. По утрам в течение получаса сирена включается не менее 30 раз и это ужасно! При этом идущих через пути людей этот сигнал не останавливает.
Гость
10 марта 2020, 15:29
У нас гопрд перескает трассибирская магистраль. Посчитайте сколько оборудовано перехрдов? На китайсуом рынке! Больше людей нет! И так сойдет
Гость
7 марта 2020, 08:23
Привыкли к шуму приходящих поездов и к звуковому обращению привыкните.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Перми на «диком» переходе железной дороги включили звуковое предупреждение — теперь жители соседнего дома не могут спать