перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Водители автобусов маршрута № 19 требуют пустить его в обход Героев Хасана — дорога на улице разбита

11 марта 2020, 18:34
ломать памятники архитектуры только умеют, строить ничего не могут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2020, 18:33
Почему участок от Велты до Бродовского разбит и брошен? Где там активность в 3 смены? Зачем было разрывать накануне зимы? От Васильева до Бродовского были сложности с движением, но успели же открыть к зиме движение по 2 новым полосам, здесь также сделать было нельзя?
Гость
11 марта 2020, 18:55
Я поражаюсь, работает техника, что нельзя что ли пустить ночью грейдер чтоб дорогу выравнивал, неужели все так сложно? Ау администрация вы куда вообще смотрите? Во дворах проехать не возможно, дороги убиты, что вообще творится, за что вы получаете зарплату? Вы же говорите, что вы слуги народа, моё личное мнение вы дармоеды.
Гость
11 марта 2020, 19:39
30 лет стабильности
Гость
11 марта 2020, 18:28
хрен а не дороги так бы и отвели бы а то кручу верчу
Гость
11 марта 2020, 19:07
Администрация города утверждает, что все идет таким образом, как и предполагалось, полный контроль и порядок. Все согласно регламенту, это вам не жоп_ами по ямам трясти.
Гость
11 марта 2020, 19:48
Этот ремонт как зоосад - бескрайняя кормушка..., терпите!
Гость
11 марта 2020, 21:15
"департамент дорог и транспорта ведет постоянный мониторинг ..." а ха ха, вот и весь ответ, под столом от смеха ! Сидит девочка родственница босса и раз в день поглядывает на монитор - это и есть мониторинг.
11 марта 2020, 20:15
Где эти чинуши с птичьями фамилиями? Уже рожи в телик не влезают, а город по их словам все хорошеет.
Гость
12 марта 2020, 05:03
Департамент дорог и транспорта, департамент благоустройства, департамент департаментов... А толку с них? Зимой медленные реагенты, летом медленный ремонт.
Гость
11 марта 2020, 19:49
Зато стабильно
Гость
11 марта 2020, 18:54
Улицу Работницы в Рабочем посёлке по которой идут три маршрута автобусов наверное ждала бы та же участь ,закрытие движения ! Была б она в другом городе,другой стране ....Но у нас другая ,более славная история ,мы ж в Перми ! Это ж Пермь 😂 ! Улица Есенина в Заостровке ,Подлесная на Парковом,Карпинского,Столбовая ,Куйбышева и другие (((( Ужас !!!
Гость
11 марта 2020, 20:38
Только что проехала по этой чёртовой дороге. Трясло так, что недалеко было до несчастья. Этого ждут? Я пассажир, сидела в кресле, но представляю, что испытывает водитель! Когда это безобразие кончится?! Не верю, что весь этот кошмар невозможно прекратить.
Гость
12 марта 2020, 08:22
Короновирусы уже и до пермского асфальта добрался.
Гость
12 марта 2020, 10:34
Ужас !!! Как нам добираться до работы ??? Нас 75 автобус высаживает на Нейвинском и говорят вас сейчас на другой посадят , в итоге ждём по пол часа чтоб пересесть на другой ...
Гость
12 марта 2020, 10:54
Все дороги в городе сплошная ж..опа. Лихвинская- яма на яме. В центре тоже такая же картина.
Гость
12 марта 2020, 12:42
Там есть дорога? Сколько езжу не разу не видел! Ямы есть, лужи есть,грязь есть, бухари за ограждением ходят, но дороги там нет!
Гость
12 марта 2020, 13:06
Сколько раз там ни проезжал, в лучшем случае один экскаватор и пара рабочих на весь участок ремонта. Такими темпами до второго пришествия ремонтировать будут.
Гость
12 марта 2020, 14:56
Участок дороги протяжением около 1 км ремонтируют с сентября. СЕДЬМОЙ месяц!!!Причем ворота города, где постоянный и плотный трафик! Не можете сами сделать, поменяйте подрядчика, народ страдает почему от этого? Почему транспортный налог начисляют и списывают вовремя? Весь город это сплошная яма, либо кочки!
Гость
12 марта 2020, 19:43
Они издеваются над людьми, на этом участке невозможно ни на автомобиле проехать, чтобы в яму не попасть, ни пешком пройти. Писала уже куда только можно, в ответ: «Потерпите до 2021 года», «там все не так страшно», я в ужасе от таких ответов, настолько наплевательское отношение к людям ((( я честно говоря, видела много ремонтов дорог, но чтобы довести до такого состояния строительство, это надо постараться! Я ни удивлена, что водители автобусов отказываются там ездить!
Гость
12 марта 2020, 22:45
Продаю обе машины,деньги в кубышку!Каждое лето ремонт подвески, надоело ((( Буду на такси ездить и пешком ходить 😁
Гость
11 марта 2020, 21:14
Это на мы, вы разбили и нечё барагозить.
Гость
11 марта 2020, 18:51
А 75 как ездит? Вроде там же? И междугородние? Может автобусы "дряхленькие"?