Дороги и транспорт Выборы губернатора Прикамья 2020 В дни выборов в Перми увеличат количество автобусов

В дни выборов в Перми увеличат количество автобусов

Дополнительные автобусы пустят на маршруты, проходящие через ТИК и УИК

Количество автобусов увеличат

В дни проведения выборов губернатора Пермского края в краевой столице изменится работа общественного транспорта. Количество автобусов увеличат для комфортной возможности жителей добраться до избирательных участков.

12 и 13 сентября автобусные маршруты № 5, 9, 17, 23, 35, 44, 49, 54, 58, 65 и 75 будут работать по расписанию будних дней. Также с 11 по 13 сентября временно изменится схема движения маршрутов № 69 и 70: в микрорайоне Ива автобусы будут следовать по улицам Агатовой и Июльской.

Автобусы изменят схему движения в микрорайоне Ива

Помимо этого, автобусный маршрут № 70 в эти дни вместо заезда на остановку «Улица 1905 года» будет ходить по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Ивановской, Якова Свердлова и далее — по маршруту следования. Это будет сделано для организации временной остановки около администрации Мотовилихинского района, на площадке которой работает территориальная избирательная комиссия.

Автобусный маршрут № 70 поедет в объезд остановки «Улица 1905 года»

Актуальная информация о работе городского общественного транспорта с возможностью отслеживать автобусы в реальном времени доступна на сайте МКУ «ГорТранс», а также в «Яндекс.Картах». Для вопросов и обращений пассажиров работает телефон горячей линии 250-25-50.

Ранее мы рассказывали об изменениях в правилах бесплатной пересадки: теперь при выдаче пересадочного талона кондуктор обязан «погасить» первый билет, совершив надрыв в верхней части билета, при этом не повредив обязательные реквизиты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем