Дороги и транспорт В Перми выезд из ЖК «Арсенал» на улицу Чернышевского откроют только в 2021 году

В Перми выезд из ЖК «Арсенал» на улицу Чернышевского откроют только в 2021 году

Ранее была информация о запуске движения до конца 2020 года

Выезд из ЖК «Арсенал» на улицу Чернышевского появится только в 2021 году

В Перми откладывается открытие проезда по улице Карла Модераха в микрорайоне Красные казармы. Ранее поступала информация, что движение там предполагают запустить до конца 2020 года, но сейчас стало известно, что это произойдет только в 2021-м.

Ранее о намерениях открыть улицу Карла Модераха до конца строительного сезона 2020 года говорили в СМУ №3 «Сатурн-Р», застраивающем территорию Красных казарм.

Чтобы узнать, действительно ли воспользоваться этим выездом можно будет уже в 2020 году, мы обратились в администрацию Перми (заказчиком работ является муниципальное «Пермблагоустройство»). Там сообщили, что проезд будет открыт после того, как организуют примыкание Карла Модераха к Чернышевского.

— Мы планируем, что примыкание улицы Модераха к улице Чернышевского будет открыто в 2021 году, — сообщили 59.RU в департаменте дорог и благоустройства.

Таким образом, открытие улицы Карла Модераха, которая должна связать ЖК «Арсенал» и микрорайон «Зеленое хозяйство» с улицей Чернышевского, откладывается.

Летом в Перми прошли общественные слушания, на которых обсуждали дороги в ЖК «Арсенал». Мы узнали, что и как там хотят строить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем