Дороги и транспорт В Перми две пассажирки пострадали при столкновении легковушек

В Перми две пассажирки пострадали при столкновении легковушек

Авария произошла поздно вечером в микрорайоне Садовом

Передняя часть Volkswagen Jetta

Вечером 15 октября в микрорайоне Садовом столкнулись «Лада-Гранта» и Volkswagen Jetta. Травмы получили пассажирки обеих машин.

По данным полиции, ДТП случилось в 22:20. Водитель Volkswagen двигался по улице Уинской в направлении улицы Юрша. По предварительной информации, при повороте налево на регулируемом перекрестке с улицей Пушкарской он не уступил дорогу автомобилю «Лада-Гранта», двигавшемуся во встречном направлении.

— В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили пассажир иномарки, женщина 1961 года рождения, и пассажир отечественного транспортного средства, девушка 1999 года рождения. Пострадавшие доставлены в больницу, — сообщили в краевой полиции.

В отношении водителя Volkswagen Jetta полицейские возбудили дело об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или Правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». По факту аварии проводится проверка.

В связи с предстоящим похолоданием ГИББД призвала пермяков заблаговременно сменить на своих автомобилях летнюю резину на зимнюю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем