перейти к публикации
14 комментариев к публикации

С 1 ноября подорожает проезд в пермских электричках

28 октября 2020, 07:38
Гость
28 октября 2020, 08:36
"Пассажиры слишком часто пересаживаются и платят меньше..." А то, что до этого цену на автобусы подняли почти на треть, уже забыли?
Гость
28 октября 2020, 09:48
Вернули бы лучше народу перегон Пермь-1 Пермь-2. К примеру с Левшино раньше можно за 30 минут до П2 добраться и с комфортом. А на 32 ******* автобусе от часу до бесконечности. И с пересадками.
Гость
28 октября 2020, 09:55
А кто на пригородных поездах тарифы устанавливает?
Гость
28 октября 2020, 11:25
Цены за проезд поднимают, а сами гоняют пустые электрички в Краснокамск типа мы их ещё и оплачиваем. У акционерного общества своей головы нет - чтобы отменить эти пустые сапоги которые налогоплательщики оплачивают, к тому же эта краснокамская электричка нигде кроме трёх остановок не останавливается - так и летит мимо пассажиров. Выборы давно прошли - верните городскую электричку!
Гость
28 октября 2020, 10:12
"при безналичной оплате проезд составит 24 рубля, за наличный расчет — 26 рублей, — поясняют в Пермской пригородной компании." Акционерное общество "Пермская пригородная компания" примерила на себя кафтанчик городской администрации? Установление цены на услугу в зависимости от формы ее оплаты является незаконным! продавцу (исполнителю) запрещено устанавливать различные цены в отношении одного и того же вида товаров (работ, услуг) в зависимости от способа их оплаты продавцу (исполнителю) посредством наличных расчетов или в рамках применяемых форм безналичных расчетов (п. 4 ст. 16.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителей") Роспотребнадзор! Напомните АО ППК о нарушении прав потребителей и постановлении Второго арбитражного апелляционного суда от 10 декабря 2015 г. № 02АП-9610/15.
Гость
28 октября 2020, 13:29
если все деньги тратить на премии, бонусы, парашюты и пр. выплаты то никогда не хватит на развитие и просто поддержание ЖД. Для того и придумали ежегодные повышения цен чтобы бонусы с премиями были всегда на уровне
Гость