нельзя похабить пути на Уральской
нужно сохранить аутентичность улицы со старейшим трамвайным движением - брусчатка в междупутье и стальные "шуховские" опоры, а НЕ бетонные блоки и НЕ толстенные трубы в качестве опор
Что вообще из Перми лепят, город небольшой, воротят-воротят, рукожопы и тугоумы.
Гость
20 ноября 2020, 18:36
Сколько можно издеваться над жителями, которые пользуются общественным транспортом? Только ....., который не ездит в общественном транспорте, мог придумать такую схему маршрутов транспорта в городе. Очевидно вирус оказался заразным - сначала троллейбусы убрали, самый экологически чистый вид транспорта, теперь в подкидного дурака маршрутами решили поиграться
Гость
20 ноября 2020, 20:13
А что 6 трамвай до Велты уже вообще ходить не будет! А как же нам тогда до работы добираться из Мотовилихи? Вот какой дебил это выдумал,им что заняться больше нечем?Видимо эти изменения выдумывают те,кто вообще на транспорте не ездит,не своих авто ездят,а на народ им по барабану
Гость
20 ноября 2020, 16:30
отличное решение - нафига жителям свердловского района в мотовилиху, пусть едут на пермь 2
какие иди о ты!! все привыкли что 11 ходит через центр, пусть и ходит
6 верните как было до 1905 без пересадок!!
12 сделайте как было раньше Велта - Пермь II
а на бесполезную ветку можете 14-15 кольцевой делать да траП-кафЭ
Гость
6 мая 2021, 11:32
И как обычно... Честно , идея хорошая , правда , новые трамваи просто шикарные , но есть большие такие минусы:
1) рельсы.
Да , пути оставляют желать лучшего , 90% путей уже нужно менять
2) заменили не все маршруты.
Поменяли очень немного , я видел лишь 3 маршрута с новыми трамваями: 6 , 7 и 11. А остальные?
3) маршруты.
Трамваи непопулярны т.к. ну ходят они не там. Да , они проходят через центр , но это всё ещё очень мало , если бы пути покрывали ну хотя бы половину всех остановок (автобусных) , то это был бы шикарный транспорт
В итоге скажу , что минусов много , и если все их исправить , то трамваи будут идеальной заменой автобусов т.к. плюсов у них всё ещё очень много (несмотря на все минусы)
Гость
20 ноября 2020, 20:01
Больные на всю голову!
Гость
20 ноября 2020, 16:56
Ау правительство!? спуститесь с небес своих к нам!!!и отстаньте уже от трамвая 6!!!и тем более 11!!! Летайте сами окольными путями на своих бехах,а нам народу отдайте обратно 6 трамвай без пересадок велта-сад Свердлова!!!не нужны нам ваши изменения,мы на велте живем а работаем в Мотовилихе и как нам добираться по вашему?! выделите нам один из своих вертолетов тогда!!!
Гость
20 ноября 2020, 16:37
6 всегда до Сада свердлова был, на Пермь2 нужно пустить 12
даже не только на П2 а до КрОктября с заездом на П2, чтоб в Университет можно было ездить удобнее
Гость
20 ноября 2020, 18:45
сами то чиновники давно на общественном транспорте куда добирались?
Гость
20 ноября 2020, 21:11
Просим оставить трамвай №6 Велта-Разгуляй. А до Перми2 запустить новый маршрут Велта-пермь2
Гость
22 ноября 2020, 07:40
Не пойму, что помешало нашим "мыслителям" оставить 11 маршрут как есть, а вновь вводимый 12 пустить по новому маршруту? Да, это не бюджетные денежки "осваивать". Здесь нужно подумать.
Гость
21 ноября 2020, 00:45
скажите КОГДА ПРИДЕТ ТОТ ДЕНЬ... когда губер и его чиновничье окружение пересядут на ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ...?
Скажите а? я им свечку поставлю...
Гость
20 ноября 2020, 22:00
От Цирка до Землячки трамвайные пути уже делали ....Ремонтировать будут от Землячки до 1905 года!
Гость
20 ноября 2020, 22:37
А вы точно не передумаете,господа чиновники?Или вдруг к вам придет озарение-а может в обратную сторону запустить трамваи-против шерсти?Кто вас знает,вы в детстве не наигрались-а пусть теперь машинки по городу погоняют:сначала так-вжжик,потом обратно-ейхааа!
не надо менять существующие!!!
верните 12 номер Велта-Пермь2 пусть там ходит
Гость
20 ноября 2020, 22:05
Надеюсь расширят остановки Землячки, дворец Ленина ...расширится и проезжая часть! Уберут лишние столбы и деревья старые (((
Гость
21 ноября 2020, 05:03
11 удобен новый
Гость
21 ноября 2020, 00:28
сегодня прочитала, что после перенесённого короновируса наблюдаются изменения в голове. это видимо и есть они.
Гость
21 ноября 2020, 12:52
По новой ветке пустят любимые старые трамвайки. Потому что новые видно преимущественно отдыхающими на конечных.
Гость
14 декабря 2020, 16:55
Почему то везде молчат, что 4 маршрут трамвая вообще убирать будут!
Гость
9 января 2021, 18:59
За-ши-бись!
Короче, пока все эти люди, придумавшие новые маршруты, не откажутся от личного транспорта минимум на неделю и не поездят на автобусах-трамваях, которые напридумывали, пусть старое не трогают!!!
Сначала шестой маршрут сократили, но хоть до Разгуляя можно было доехать, а теперь зимой в минус чего бы не потусить на остановке, ожидая восьмёрку-то, да? >_
Гость
20 ноября 2020, 22:21
толи дело , вон в ГТА Сан Андреасе я на трамвае вообще на крыше катаюсь зайцем , да еще с гранатометом , ни полиция, ни кондуртор , ни кто мне не помеха!!😎
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%На улицу Революции в Перми перенаправят два трамвайных маршрута