перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Правила использования транспортных карт в Перми изменятся с 13 января

Гость
11 января 2021, 12:38
Бред какой то! То рубли, то единицы, что за чушь! А сейчас если на карте меньше 24 рублей, то ими что можно воспользоваться?
Гость
11 января 2021, 14:31
Кручу-верчу, запутать хочу. Были ваши рубли - стали наши транспортные единицы.
Гость
11 января 2021, 13:11
Оплачиваю проезд банковской картой безо всяких танцев с бубном. Все эти кошельки хороши для льготников. Для тех, кто ездит на автобусах/трамваях редко, они ни к чему.
Гость
11 января 2021, 15:39
Главное - всё время что нибудь менять чтоб не было постоянного, создавать видимость работы (если весь рабочий день передвигать стул туда-сюда то человек уже весь день работал)
Гость
11 января 2021, 16:48
Остатком меньше этой суммы воспользоваться не удастся. Как его вернуть, можно узнать на сайте «ГорТранса» или по телефону 250-25-50. Никогда не узнаете и не вернете, потому что на горячей линии отправляют по номеру 260-48-30, где все время занято (звонил 20 минут)
Гость
11 января 2021, 19:30
Нужно уже в суд подавать. Что за ущемление прав человека. Почему наличными дороже, чем через банк.
Гость
11 января 2021, 14:40
когда отменят штрафы за оплату проезда наличными?
11 января 2021, 17:32
когда уже все будет стабильно этим общественным транспортом
Гость
11 января 2021, 20:27
Это подготовка к повышению платы за проезд? Ожидают, что после объявления новых тарифов народ кинется в очередь покупать поездки авансом, накачивая бюджет? Помним-помним: некоторые доверчивые пассажиры годовыми абонементами тарились год назад.
Гость
11 января 2021, 21:09
ездил сегодня на трамвае. удивительно вежливая кондуктор, карта виза для оплаты без проблем, свободные места полвагона. я даже обратно с работы на трамвае прокатился. будет на улице холодно - снова поеду. а на вашем сайте кричали, что не пустят, или маску потребуют, или наличные...
Гость
11 января 2021, 21:05
а что такое транспортная карта?
Гость
11 января 2021, 19:28
Цирк продолжается. Теперь деньги в общий котел. Если бы в городе был весь муниципальный транспорт это еще понятно. Но что теперь скажут перевозчики которых наняли? Теперь будут считать кто сколько заработал на маршрутах и ждать деньги из администрации? Ну тогда компостер им в руки, для дальнейшей работы. Протыкайте деньги, банковские карты, транспортные карты. Городской транспорт скоро вообще встанет!
Гость
11 января 2021, 19:52
На очереди Московская "Тройка" ! Потом будет питерский "Пятак" )))
Гость
12 января 2021, 22:23
Пазвольте спросить,а что есть электронный кошелек,с чем его едят? Из какого кармана его доставть с правого или левого и лично мне на кой хрен он нужен?
Гость
14 января 2021, 10:47
лишние единицы будут сгорать, те кому-то в карман
Гость
16 января 2021, 17:22
Получил (не важно платно или нет) транспортную карту, пополнил, попользовался, какая-то сумма там застряла и вернуть не получится. Мой личный вывод про мою личную карту - на кой она мне сдалась, если пользоваться проблемно и денег никто не вернёт. В урну и забыть.