перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Перми на время ремонта трамвайных путей автобус № 36 пустят по улице Уральской

13 января 2021, 11:35
капитальное уничтожение старейшей трамвайной улицы, уничтожат последние аутентичные исторически-ценные элементы пути варвары
Гость
12 января 2021, 12:49
Очень плохо. Этот участок Уральской очень аутентичный для трамвайных фанатов.. Как улица Собино в Ростове.
Гость
12 января 2021, 15:38
Опять ужас! Как с Грачева добираться до Гатаулина?почему только до центра транспорт? А Бахаревку и все Куйбышева опять забыли
Гость
12 января 2021, 12:14
Безумие зашкаливает. Уральская и так стоит намертво в часы пик. 36 и пустили по Лебедева, чтобы хоть как-то разгрузить Уральскую. Убираете трамваи, запускайте дополнительный маршрут.Вообще какие ремонты зимой? Забить автобусы,поднять выручку москвичам. Никаких слов уже нет.
Гость
13 января 2021, 09:31
А как добраться с улице Ивановская до Перми второй. Была 4 а сейчас как. Что делают. До остановки Ивановская не один ватобус не ходит. Бардак. Какой ремонт зимой.
Гость
12 января 2021, 11:36
Звучит как издевательство. Вы там как-нибудь пешочком километр пройдите до автобусной остановки, мы для вас автобус 36 пустили по Уральской. Почему не добавят временные остановки Грачева и Ивановскую?
Гость
12 января 2021, 11:36
Судя по заголовку, автобус №36 заменит все "остановившиеся" трамваи... Ха! На самом деле, НИКАКИЕ изменения автобусных маршрутов не заменят трамваи на этом участке. Кстати, именно трамваи немного разгрузили сегодняшнюю пробку с утра. Так что терпения нам, на полгода.
Гость
12 января 2021, 11:51
А нельзя автобус вдоль маршрута трамвая направить по ул. Ленина? До Монастырской 1,5км топать с автобуса
Гость
12 января 2021, 13:17
36 не спасет. Попробуйте утром сесть на автобус на Рабочем поселке. Это и сейчас проблематично, а не будет трамваев, добавится немало народа. Нужно пустить автобус от 1905 года с остановками Ивановская и Грачева. 4 автобус до Молота- это хорошо, но от Ивановской до Молота 3 остановки, а в предстоящие морозы самое то пешком. А еще многие дети ездят в 49, 105 школы.
Гость
12 января 2021, 13:46
Купил квартиру на Лебедева 34. Второй год хаос ... Ладно я с утра на работу на машине мимо пробок, а жене вообще вилы ... Особенно зимой. Кто придумал затевать эту фигню именно зимой?
Гость
14 января 2021, 10:30
зачем,для чего...там ходит77,32,24,18...для какой такой тупой цели кидать туда еще 36...77 от цирка практически на 90 % дублирует 36й.НА ХРЕНА.очередной дебилизм департамента..