16 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
12 янв 2021 в 11:36

Звучит как издевательство. Вы там как-нибудь пешочком километр пройдите до автобусной остановки, мы для вас автобус 36 пустили по Уральской. Почему не добавят временные остановки Грачева и Ивановскую?

Дмитрий
12 янв 2021 в 11:36

Судя по заголовку, автобус №36 заменит все "остановившиеся" трамваи... Ха!
На самом деле, НИКАКИЕ изменения автобусных маршрутов не заменят трамваи на этом участке.
Кстати, именно трамваи немного разгрузили сегодняшнюю пробку с утра.
Так что терпения нам, на полгода.

Пермяк
12 янв 2021 в 11:51

А нельзя автобус вдоль маршрута трамвая направить по ул. Ленина? До Монастырской 1,5км топать с автобуса

Татьяна К.
12 янв 2021 в 12:14

Безумие зашкаливает. Уральская и так стоит намертво в часы пик. 36 и пустили по Лебедева, чтобы хоть как-то разгрузить Уральскую. Убираете трамваи, запускайте дополнительный маршрут.Вообще какие ремонты зимой? Забить автобусы,поднять выручку москвичам. Никаких слов уже нет.

Медузот
12 янв 2021 в 12:49

Очень плохо. Этот участок Уральской очень аутентичный для трамвайных фанатов.. Как улица Собино в Ростове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:17

36 не спасет. Попробуйте утром сесть на автобус на Рабочем поселке. Это и сейчас проблематично, а не будет трамваев, добавится немало народа. Нужно пустить автобус от 1905 года с остановками Ивановская и Грачева. 4 автобус до Молота- это хорошо, но от Ивановской до Молота 3 остановки, а в предстоящие морозы самое то пешком. А еще многие дети ездят в 49, 105 школы.

Оимол
12 янв 2021 в 13:46

Купил квартиру на Лебедева 34. Второй год хаос ... Ладно я с утра на работу на машине мимо пробок, а жене вообще вилы ... Особенно зимой. Кто придумал затевать эту фигню именно зимой?

Елена
12 янв 2021 в 15:38

Опять ужас! Как с Грачева добираться до Гатаулина?почему только до центра транспорт? А Бахаревку и все Куйбышева опять забыли

ОТВЕТИТЬ
Снежа
13 янв 2021 в 09:31

А как добраться с улице Ивановская до Перми второй. Была 4 а сейчас как. Что делают. До остановки Ивановская не один ватобус не ходит. Бардак. Какой ремонт зимой.

13 янв 2021 в 11:35

капитальное уничтожение старейшей трамвайной улицы, уничтожат последние аутентичные исторически-ценные элементы пути
варвары

руслан.