перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Центр Перми встал в 10-балльных пробках

Гость
15 января 2021, 21:14
Снег не думали дорожники убирать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2021, 11:32
Дорожники как обычно забыли привести в нормативное состояние подъёмы в Мотовилихе ! Снег не убирают с обочин,дороги узкие ((( Зачем возят снег за 10 километров,есть куча пустырей,есть берег Камы ...Видимость бурной деятельности и тупо освоение бюджетных денег (((
Гость
15 января 2021, 21:34
вот построят 3 мост с эстакадой до карпинки и всё залетает! За такие деньги всё просто обязано залетать так сказали желающие на этом заработать
Гость
16 января 2021, 11:38
Машин с каждым годом всё больше становится,дороги всё уже ((( Соликамская ,Уральская давно не справляются с ролью связующих с центром дорог ...Альтернативы нет и ничего в этом плане не делается ((
Гость
15 января 2021, 19:40
Надо сделать центр пешеходным и пробок не будет
Гость
15 января 2021, 19:04
Всё закономерно. Сейчас за руль попадает любая бестолочь с зарплатой 20 тыс. А потом у нее, разумеется, нет денег ни на хорошую резину, ни на дошиповку, всё уходит на погашение кредита за любимую ласточку. Вот и имеем ежедневные ДТП на скользкой дороге. Тут никакие реагенты не помогут, тут надо мозги лечить
15 января 2021, 21:33
не только центр, но и Мотовилиха
Гость
15 января 2021, 22:14
Пандемия, чё! Локдаун.
Гость
16 января 2021, 11:43
Был бы у власти построил бы мост ...вдоль Камы !Как минимум от Лёвшино до Перми первой !!!
Гость
15 января 2021, 18:49
Это всё из-за трамваев, 100%. Надо убирать их, и расширять дороги. Заодно и тротуары, деревья, здания... Городу нужны новые дороги!
Гость
16 января 2021, 12:09
Пермь фу
Гость
16 января 2021, 16:29
Пробки,стройка,грязь....................... 2050 год пробки,стройка,грязь..........
Гость
15 января 2021, 22:00
Оставить в центре только общественный транспорт. Доехал на авто до центра — ставь на платную парковку и езжай на автобусе. Только чтоб тогда уж автобусы ходили часто. И будет норм.
Гость
16 января 2021, 11:14
А еще права на управление легковым авто с 16 лет решили.
Гость
15 января 2021, 19:33
А провластные комментаторы продолжают с пеной у рта кричать, что "метро на нельзя!"