перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мэрия Перми планирует сделать движение по Монастырской двусторонним

24 марта 2021, 19:42
Лично я против. Односторонка себя хорошо показала.
24 марта 2021, 22:47
Он видимо имел ввиду по одной полосе в каждую сторону, да и иногда и всего однополосное движение в одну сторону?! Т.к. офисники и заинтересованные им лица своими машинами заставляют всё пространство, и даже не помогает тот факт, что там парковка платная, а всё из за того, что ни кто не следит как паркуются некоторые наши граждане.
25 марта 2021, 07:02
Аварий будет... Сразу ...левый поворот к церкви когда едешь с Попова.. И потом подряд ,3 левых поворота, не считая заезда в автосалоны и заправки.
Гость
24 марта 2021, 20:11
в советское время была двухсторонка. Это был ад. Эта улица в одном то направлении стоит. А если пустить ещё и встречку, это пипец будет
24 марта 2021, 20:20
Совсем что-ли поехала кровля у кого-то? Все встанет колом на дороге. Кис ты в час пик прокатись по этой улице.
Гость
24 марта 2021, 22:01
Может лучше о двухуровневой развязке на участке ш. Космонавтов-Подлесная-Советской Армии задуматься стоит...
Гость
25 марта 2021, 07:34
по одно сторонке сейчас трудно проехать ...
Гость
24 марта 2021, 20:28
чё енто за улица такая ! вон одна церковь на фото зеленая ! а много монастырей на ней нету - а назвали почему то монастырская ну и ну
Гость
24 марта 2021, 19:10
Для начала нужно решить проблему со стоянками !
Гость
24 марта 2021, 19:53
Вам похоже заняться нечем уважаемые правители
Гость
24 марта 2021, 19:59
Зачем???
Гость
24 марта 2021, 21:30
Вот как пришёл махонин к власти так прям чувствуется чёткость, конкретность, однозначность и самое главное уверенность в заявлениях, которые делают его чиновники ..."возможно будет решение, а возможно нет", "проект реализуем обязательно, но...потом"! Стыдно за регион!
Гость
25 марта 2021, 10:59
А когда этот г-н Кис на этой улице последний раз бывал? Там при одностороннем движении пробки. А уж при двусторонем коллапс вообще будет.
Гость
25 марта 2021, 09:41
В этом месте точно изменения не требуются, можно сразу в СК звонить.
Гость
24 марта 2021, 19:56
Ваша проблема стоянок никого не волнует, главное обеспечить подъезд к очередному строящемуся ТЦ! P.S. А позже и на Петропавловской двух-сторонку организуем.
Гость
24 марта 2021, 23:16
Руководство города и края все дорожное и городское строительство ведет без учета перспектив и развития в угоду капитала в определенных карманах
Гость
25 марта 2021, 08:10
Три полосы!!!! Откуда? А то, что там машины безобразно припаркованы, и одна полоса действует!
Гость
25 марта 2021, 12:42
Очень и очень странное дело с организацией дорожного движения. Попахивает полным его коллапсом... Крепнет ощущение, что агенты западного империализма и всяких спецслужб окончательно окопались в ключевых департаментах и министерствах...
Гость
25 марта 2021, 15:43
НЕ в час пик после того как там воткнули светофор с Осинской все стоит и еле тащатся все, плюсом сейчас-то 2 полосы от силы, постоянно все заставлено машинами, куда там делать 2 стороны? Какой проект там нужен? Знаки поменять и все, гениальные идеи появляются и появляются
Гость
25 марта 2021, 00:56
А может поступить примерно как с Лентой на бульваре Гагарина? Пока дороги не построят и не расширят существующие (за свой счёт), приостановить или отозвать разрешение на строительство.