Дороги и транспорт На Героев Хасана в Перми вновь ограничат движение транспорта

На Героев Хасана в Перми вновь ограничат движение транспорта

От улицы Хлебозаводской до ТЦ «Шоколад» начнут укладывать асфальт

Движение на улице ограничат

На участке улицы Героев Хасана начались работы по устройству дорожного полотна. На это время движение автотранспорта ограничат.

С 5 апреля подрядчик займется фрезерованием и разборкой дорожного полотна на участке от улицы Хлебозаводской до ТЦ «Шоколад». Одновременно будут выполнять работы по устройству ливневой канализации, наружного освещения, светофоров, приладке кабелей и другие.

— На время работ ограничат движение автотранспорта до двух полос — по одной в каждом направлении, — предупредили в мэрии.

Проектом предусмотрено устройство шести полос движения, по три в каждую сторону, с разделительной полосой между ними. Вдоль улицы будут устроены тротуары с двух сторон и велодорожка.

Реконструкцию улицы Героев Хасана на участке от улицы Хлебозаводской до улицы Василия Васильева начали еще летом 2019 года. Объект считается одним из самых сложных в городе из-за большого количества подземных коммуникаций. Финансирование работ ведется за счет средств краевого дорожного фонда и бюджета города Перми.

Ранее мы публиковали список дорог, которые отремонтируют в 2021 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем