перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Перми ограничат движение на съезде с Коммунального моста. Как будут ходить автобусы в объезд Попова?

7 апреля 2021, 11:17
Гость
7 апреля 2021, 12:15
Когда всем известный гражданин объявлял о митингах, его заставляли оплачивать простои общественного транспорта, до граждан деньги правда не дошли, но все же. Как компенсирует городу владелец строящегося здания затраты?
Гость
7 апреля 2021, 14:05
Будут пробки до Северного кладбища...
Гость
7 апреля 2021, 11:43
Из за первой и третьей остановки от моста будет копиться пробка, потому что они сразу за поворотом. Пока один автобус там стоит, стоящий за ним автобус подъехать не сможет, тормозя собой поток с моста. К тому же пешеходы сойдя с первой остановки ломанутся через Окулова, тормозя поток. Третья остановка тоже очень близко к повороту, там и так поворот налево в одну полосу, два автобуса закроют проезд намертво. Разместите остановки подальше от перекрестка, поставьте светофор для пешеходов на Окулова. Прислушайтесь господа чиновники! Люди вам потом хоть спасибо скажут за здравую мысль
Гость
7 апреля 2021, 11:48
Объясните пожалуйста, собираются делать выделенную полосу для общественного транспорта в какую сторону? Если в сторону Петропавловской, там есть три ряда и особых переделок не нужно. Если в сторону моста, что мы от этого выиграем? Общественный транспорт по выделенной полосе беспрепятственно пойдет и воткнется в мост с двумя полосами. Или я что то не понимаю?
Гость
7 апреля 2021, 11:53
Если на Крисанова режим работы светофоров будет такой же кривой, как на Попова, то мост будет колом стоять. Вместо светофоров регулировщиков нельзя поставить?
Гость
7 апреля 2021, 20:17
Каждое лето блокируют мосты во все стороны. Диверсия?
Гость
7 апреля 2021, 11:36
ради богатой гостиницы весь город поставили в позу животного
Гость
8 апреля 2021, 08:33
ура! цирк приедет!!
Гость
7 апреля 2021, 11:30
Ну вот хоть сами читайте, что пишите: "автобусы .... будут следовать по улице Окулова до улицы Ленина" - это так то две параллельные улицы!
Гость
7 апреля 2021, 13:39
А как жителям Слудки ездить? Может, окулова от Плеханова до Дзержинского двусторонней сделать?
Гость
7 апреля 2021, 13:50
На Крисанова нужно парковку запретить а то никто никуда не поедет. Там и без перекрытия , пробка всегда. Езжу каждый день. С 12, понедельника всё встанет с Соснового бора. Прежде чем перекрывать дорогу, нужно провести анализ скорости движения потоков и авто
Гость
8 апреля 2021, 06:28
Стойте автолюбители в пробках в час пик , жгите бензин
8 апреля 2021, 09:43
В любом случае, при выезде с Коммунального моста придётся строить гигантскую многоуровневую автодорожную развязку на территории нынешней эспланады...
Гость
8 апреля 2021, 19:34
Нигде не сказано, как будут курсировать автобусы на Краснокамск и обратно. Автобусы №150, 160 и другие. Где это можно узнать?
Гость
10 апреля 2021, 21:36
коллапс наступает
Гость
13 апреля 2021, 00:37
Господи ,прости меня что упоминаю тебя всуе,посмотрите кто сейчас рулит городом - заслуженные строители ЗСП ,они в ближайшие годы ещё не один торговый центр на эспланаде воткнут сейчас и так запарковать
Гость
16 апреля 2021, 07:50
Остановки и стоянки по пути объезда должны быть запрещены!
Гость
7 апреля 2021, 16:22
Не могли эти что ли подождать когда третий мост рядом построят. Ведь скоро уже!
Гость
7 апреля 2021, 15:18
Кирилл, а что там с вопросом дискриминации населения по видам оплаты проезда и права на бесплатную пересадку? Прокуратура и уполномоченный по правам человека уже ответили на депутатский запрос В.Куликовой?
Гость
7 апреля 2021, 13:57
А вы все сюда едите?