Дороги и транспорт Ограничение движения на Попова эксклюзив В Перми ограничат движение на съезде с Коммунального моста. Как будут ходить автобусы в объезд Попова?

В Перми ограничат движение на съезде с Коммунального моста. Как будут ходить автобусы в объезд Попова?

Рассказываем об изменениях

Из-за реконструкции участка улицы Попова автобусы будут следовать в объезд

С 10 апреля до 30 августа в Перми будет ограничено движение транспорта по улице Попова для строительства подъездных путей к МФЦ «Эспланада». На участке от улицы Петропавловской в сторону Коммунального моста будет организовано одностороннее движение из-за строительства новой выделенной полосы для автобусов. В это время следующий с правобережной части города в центр общественный транспорт будет следовать в объезд.

Все автобусы, проезжающие по Коммунальному мосту в сторону эспланады будут следовать по улицам Окулова и Крисанова. На этом пути администрация организует 4 временные остановки автобусов, мы обозначили их на карте.

Схема движения и остановок автобусов в объезд перекрытого участка улицы Попова

Автобусные маршруты № 6, 7, 33, 41, 49 и 60 будут следовать по улице Окулова через Крисанова до улицы Ленина, где каждый из них направится в сторону Перми II или Центрального универмага — в зависимости от дальнейшего пути следования. Маршруты № 15, 20, 53, 7т и 10т после улицы Крисанова продолжат движение по улице Петропавловской до улицы Попова, после чего также вернутся на привычный путь следования до Центрального рынка.

При следовании на правобережную часть города движение общественного транспорта не изменится. Городские власти просят пассажиров планировать поездки заранее с учетом увеличения времени в пути. Актуальное расписание и отслеживание транспорта в реальном времени доступно на сайте МКУ «ГорТранс», а также в «Яндекс.Картах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем