перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Пробки встали во дворах. Как Пермь переживает первый день реконструкции улицы Попова

Гость
10 апреля 2021, 15:23
Жителям Перми этот ВОНЮЧИЙ ТЦ вооюще не нужен. Махонин, фальшивый губер, откаты получил и лоббирует...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2021, 15:24
Посмотрим, что в понедельник будет.
Гость
10 апреля 2021, 15:50
Это наша традиция - сначала закатываем дороги, потом ремонтируем колодцы, ставим бордюры, затем снова закатываем дороги.
Гость
10 апреля 2021, 15:49
Власти нагнетают, злите злите народ...
Гость
10 апреля 2021, 16:18
Как всегда обосрались...путеньски одареннопреданные менеджеры.Может их во главе с м.Киссом сначала на вменяемость надо проверить, а потом на должности назначать.А пока токо сцаной тряпкой гнать , ибо токо разрушение транспортной инфраструк туры и коллапса искусственно созданные ими процветают!!!
Гость
10 апреля 2021, 16:11
В Перми есть перехватывающие парковки?
Гость
10 апреля 2021, 22:40
Цитата:" ...объезжайте через Красавинский мост или через Камгэс". А почему про Воткинскую ГЭС в Чайковском забыли? Там тоже можно объехать Коммунальный мост!
Гость
11 апреля 2021, 13:29
Фирменный стиль криворуких из единой россии: расковырять одновременно, ул. Г. Хасана, ул. Карпинского, ул. Попова, и т.д. Ничего не закончить и строить планы что бы еще раскурочить.
Гость
11 апреля 2021, 17:31
в порядочных городах сначала обеспечивают альтернативные варианты для транспортных потоков, а потом приступают к ремонту... А у нас как всегда через одно место...
Гость
10 апреля 2021, 15:01
И где новый мост, который нужен был еще вчера?
Гость
10 апреля 2021, 23:16
цуки- будьте вы прокляты с своим ТЦ и тот кто разрешил его строительство !!
Гость
11 апреля 2021, 01:54
Есть же конкретные фамилии тех, кто это устроил - застройщик, чиновники кто согласовал проект, дал разрешение на закрытие улиц? Страна должны знать своих героев!
Гость
10 апреля 2021, 22:00
Опять богатую гостинцу прикрыли вывеской МФЦ
Гость
11 апреля 2021, 08:51
Кошмар просто... Издевательство
Гость
10 апреля 2021, 23:29
А ГДЕ КРАСИВЫЙ СТЕКЛЯННЫЙ МОСТ МАХОНИН???
Гость
11 апреля 2021, 14:33
Махонина похоронит этот ТЦ
Гость
11 апреля 2021, 16:49
Интересно кто пойдёт в мфц которой уже один раз рухнул?
10 апреля 2021, 19:47
Уроды организаторы этого всего!
Гость
10 апреля 2021, 19:46
Очень посмеялся про организацию движения. Её просто нет, даже светофор не работал. О людях вообще не думают. Что мешало только одну полосу из четырёх закрыть? Из-за какого-то ТЦ страдает весь город
Гость
10 апреля 2021, 20:58
Нельзя так с людьми, не на работу нормально,не с работы.. что за бардак развели, господина киса надо гнать с должности. Разве можно ради кого-то ТЦ так людей наказывать, да ещё на всё лето..
Гость
10 апреля 2021, 22:58
Опять Парковый проспект встанет в пробках. Еще одну дорогу не построили( Строителей), а уже в центре все закрыли.. Ну и лето будет!!! Когда ул. Строителей откроется? Как спорт.школу снесли, закрыли , то обещали, что Ледовый дворец построят на её месте, а теперь ни дороги, ни спорт.школы, ни бассейна, ни катка... ну, НИЧЕГО НЕТ НА парковом...
Гость
11 апреля 2021, 17:44
И чего люди недовольны? Быстро ведь построят. У нас в городе частные здания возводят как в сказках. На раз два. И даже никому не интересно откуда у частников такие огромные денжищи. Которые нереально заработать.
Гость
10 апреля 2021, 14:55
Не проще было бы сделать реверсивное движение. Утром открыть в город вечером из города.
Гость
10 апреля 2021, 22:56
Сначала сделают, потом думают. Все через ж...у
Гость
10 апреля 2021, 23:52
Подумали про сотрудников и пациентов Перинатального центра и ФЦССХ? Чудесно ездить стало! Спасибо городским властям, низкий поклон от всех!
Гость
11 апреля 2021, 10:58
А я живу на крисанова и из двора выезжаю сразу в пробку, в понедельник пробка будет уже во дворе
Гость
12 апреля 2021, 07:08
С той стороны едет не только Закамск, а еще Гайва через мост. Через Камгэс ни один дурак теперь не ездит,это на 2часа дольше. Считаю, ремонт Попова диверсией и раскачиванием обстановки.
10 апреля 2021, 22:46
Трамвайную перекрыли там на зойке пробки с утра и в конце дня а сейчас попова частично перекрыли, проще пешком ходить будет
Гость
11 апреля 2021, 14:11
Так страна давно раскурочена вы же сами голо суете в ящичек!
Гость
10 апреля 2021, 16:44
А зачем вы к нам едите все? Живите и работайте в своем городе Закамске.
Гость
10 апреля 2021, 20:36
>пробка на спуске Кредитодятлы переползают через рельсы, боятся что их сокровища развалятся.
Гость
12 апреля 2021, 12:37
Почему мы должны так долго терпеть неудобства? Какая была необходимость срывать холм и строить очередной ТРЦ? Почему такие преференции полякам? Это дружественное нам государство? Почему они строят ТРЦ, а не завод? Спасибо всегда дружественная нам шляхта!
Гость
10 апреля 2021, 19:33
Там даже собаки и те на асфальт серют.
Гость
12 апреля 2021, 16:19
лучше бы мост построили,а потом центрами занимались
Гость
10 апреля 2021, 21:24
Пермь становится убожеством
Гость
12 апреля 2021, 08:33
С праздником дорогие товарищи ! С днём Советской космонавтики ! Он сказал поехали и махнул рукой!
Гость
10 апреля 2021, 18:53
Ни шо,достроят и все ,кто стоял в пробках и прочее...,как миленькие ломануться в этот ТЦ, на перегонки. Вот если бы после постройки, все население Перми туда ни ногой. Фантазии? В РФ и Перми да. В КНР народ,без запретов и навязанных контрсанкций ,сам перестал покупать товары определенных брендов.
Гость
11 апреля 2021, 00:39
Собаки лают караван идёт.
Гость
10 апреля 2021, 14:46
Похоже кто то намеренно злит народ к выборам. Эй ФСБ, уснули что ли?
Гость
10 апреля 2021, 19:33
Та шо я в этом вонючем центре не видал?
Гость
11 апреля 2021, 07:17
Не надо было покупать квартиры в зоокамске, не стояли бы в пробках. Сами виноваты.
Гость
11 апреля 2021, 15:46
усЁ -ХОРОШО...Проблема знатная.....Губер доволен с мерин...,чито мине хорошо-другим плохо....
Гость
10 апреля 2021, 14:52
Слава махонину!
Гость
11 апреля 2021, 14:36
всё пройдёт и будет вам счастье и махонин эдесь нипричём....
Гость
12 апреля 2021, 11:54
Весело тут у вас,в комментариях)))
14 апреля 2021, 17:30
многостаночный бордель строится НЕЗАКОННО конструкция над головами - незаконная памятник архитектуры Конфетная Фабрика Судоплатова будет восстановлена рано или поздно
Гость
15 апреля 2021, 14:36
На людей.как всегда насрать! Очередной "эффективный" менеджер кремля рулит!
Гость
11 апреля 2021, 07:40
Вы там по одному в своих корытах сидите и сами пробки создаёте, проклинаю всех, пересели бы на автобусы и двигались быстрее. Я понимаю, что сейчас ор начнётся. Но я свою машину продал и теперь езжу на транспорте или такси, реально и по деньгам дешевле и по времени. Вот то что автобусов надо больше и чаще из вашего закамска, это уже другой вопрос.