Дороги и транспорт Пермяки не могут посмотреть списания средств при оплате проезда телефоном. Что делать?

Пермяки не могут посмотреть списания средств при оплате проезда телефоном. Что делать?

В департаменте транспорта рассказали, как справиться с проблемой

Многие пермяки расплачиваются за проезд в общественном транспорте при помощи телефонов, но посмотреть историю списаний за такие поездки не так просто

Жители Перми продолжают жаловаться в редакцию 59.RU на проблемы с оплатой проезда в общественном транспорте. Они пишут, что не могут посмотреть историю списаний средств на сайте «Гортранса», если платили телефоном — через Google Pay, Apple Pay или другую систему электронных платежей. Мы узнали, что делать в такой ситуации.

«Не могу проверить списания на сайте "Гортранса". Там есть только суммы, списанные при оплате картой. Поездки, оплаченные с телефона, не отображаются», — пожаловалась читательница 59.RU.

В городском департаменте транспорта подтвердили, что на сайте «Гортранса» поездки, оплаченные с телефона, не видны, и рассказали, что делать, чтобы все-таки ознакомиться с их детализацией.

— Если оплата производилась мобильным устройством, нужно направить последние четыре цифры виртуальной карты или учетной записи, дату и время последнего списания денежных средств по адресу электронной почты cards@gortransperm.ru. Хорошо, если к письму будет приложено фото одного из билетов, — объяснили 59.RU в департаменте.

Ранее мы разобрались, почему по ночам с карт списывают средства, если накануне поездок в общественном транспорте не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем