Все новости
Все новости

В выходные в Перми автобусы пустят в объезд реконструируемого участка улицы Карпинского

6 автобусных маршрутов изменят путь следования на два дня

На улице Карпинского продолжается масштабная реконструкция

Поделиться

17 и 18 апреля в Перми из-за реконструкции будет закрыт для движения транспорта участок улицы Карпинского между улицами Советской Армии и Рязанской. Движение общественного транспорта также будет организовано в объезд.

Автобусы № 4, 56 и 59 будут курсировать в обоих направлениях по улицам Карпинского, Советской Армии, проспекту Декабристов, Шахтерской, Рязанской и Советской Армии, далее — по обычному маршруту следования. При этом автобусы будут останавливаться для посадки и высадки на всех промежуточных остановках.

Мы обозначили красным путь объезда маршрутов <nobr class="_">№ 4, 56 и 59</nobr>, а <nobr class="_">синим —</nobr> <nobr class="_">№ 28 и 29</nobr>

Мы обозначили красным путь объезда маршрутов № 4, 56 и 59, а синим — № 28 и 29

Поделиться

Кольцевые автобусы № 28 и 29 в ближайшие выходные также будут ходить в объезд по улицам Карпинского, Советской Армии, Рязанской и Шахтерской, проспекту Декабристов и далее — по маршрутам следования.

Автобусный маршрут № 47 на время ограничения движения будет укорочен: его временной конечной остановкой станет «Микрорайон Ераничи». По прибытию на нее автобусы продолжат движение вперёд до улицы Советской Армии в сторону Мачтобазы и Порта Пермь.

В ближайшие два дня маршрут <nobr class="_">№ 47</nobr> будет укорочен до остановки «Микрорайон Ераничи»

В ближайшие два дня маршрут № 47 будет укорочен до остановки «Микрорайон Ераничи»

Поделиться

Помимо этого, из-за проведения реконструкции будет временно исключена из маршрутов следования остановка «Школа № 3», которая расположена перед перекрестком с улицей Советской Армии в направлении улицы Мира. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на одноименной остановке, которая расположена после перекрестка.

Пассажиров просят планировать поездки заранее с учетом временных изменений. Информация об измененных путях следования автобусов и их расписания на 17 и 18 апреля в ближайшее время будет опубликована в «Яндекс.Картах».

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter