В Перми появился первый светофор для велосипедистов
24 апреля 2021, 13:05
Гость
24 апреля 2021, 13:36
Автомобилисты платят транспортный налог, кучу налогов в топливе, а по итогу получают разбитые дороги, камеры на штрафы, велодорожки, светофоры каждые 30 метров(вместо надземных переходов), платные парковки (при отсутствии стоянок на долгое время).
Гость
24 апреля 2021, 18:09
Сказ о том как ездят велосипедисты в этом городе: один чудак на двухколесном ехал впереди в попутном направлении, затем, доехав до нерегулируемого пешеходного, он вдруг решил повернуть на 90^ «переехать» по зебре на другую сторону, потому что лень было стащить свой зад и опешиться, перейти дорогу. Мне пришлось экстренно тормозить. Они не предсказуемы. У меня все.
Гость
24 апреля 2021, 13:31
Установили на крупской и макаренко, а фото сделали какое-то левое
Гость
24 апреля 2021, 16:50
Может быть и нужен, если не дублирует основной. Но мне кажется в ПДД много чего лишнего и много чего не хватает. Поумней бы кого в сочинители ПДД. Вот я задался целью найти флажки на буксировочный трос согласно правилам - купить невозможно, нарисовать проблематично.
Гость
25 апреля 2021, 08:54
Светофор давно уже стоит.. Ещё один забабахали? Дорожки сделаны ещё осенью. Разметки только не было.
Гость
24 апреля 2021, 13:16
Велодорожки не желают делать никак...1 метр от края проезжей части...в мире везде так и делают. И парковаться авто не будут. А то летит бомба 40 км/час на пешеходов...
Гость
24 апреля 2021, 13:18
А зачем им светофор? Они же ПДД не знают, экзамен не сдают, ВУ не получают.
Гость
24 апреля 2021, 15:02
если велосипедист наглеет то ему бъют морду
Гость
25 апреля 2021, 22:49
Парни на велосипедах, здоровье берегите, по дорогам не гоняйте, вы же интенсивно фильтруете выхлопные газы и пыль своими легкими, это намного вреднее, чем курить. Видно вас плохо, особенно с тыла, вы бесстрашно проскальзываете между бордюром и корпусами машин в зоне где вас никто не ждет. В общем, думайте сами где безопасно ехать, это совсем не там куда вас подталкивают.
Гость
24 апреля 2021, 13:42
-Во всем виноваты евреи и велосипедисты!
- А велосипедисты то почему?
Гость
24 апреля 2021, 13:50
В лесу Черняевскои сделайте! Там пробки по вечерам от прокатских великов)
Гость
24 апреля 2021, 14:36
Не светофор нужен, а отбойники как на ЖД переездах!
Гость
24 апреля 2021, 15:01
всероссийский бойкот автомобилям береги природу
Гость
24 апреля 2021, 15:59
А дороги для велосипедистов где? И вообще, сделайте и отгородите от грузового транспорта тротуары. Тротуары в городе как из жопы.
Гость
24 апреля 2021, 17:34
а велосипедристы в курсе про светофор?
Гость
25 апреля 2021, 00:17
Вы бы хоть рассказали как ими пользоваться. Непонятно же зачем они нужны и чем отличаются от обычных светофоров. Они одновременно с ними будут работать или что? к чему это всё?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В Перми появился первый светофор для велосипедистов