Дороги и транспорт Всё об оплате проезда в Перми В Перми запустили новое мобильное приложение для транспортной карты

В Перми запустили новое мобильное приложение для транспортной карты

Количество пунктов распространения транспортных карт при этом увеличили

В приложении можно управлять тарифом карты и пополнять ее баланс

Власти Перми запустили новое мобильное приложение для управления единой транспортной картой. Его разработали по заказу городского департамента транспорта. Приложение «Транспортная карта Пермь» уже доступно для телефонов на Android и iOS в Play Маркет и App Store.

Помимо отслеживания истории поездок и списаний со счета, в нем реализована возможность пополнить баланс и активировать тариф прямо с мобильного телефона. Оплатить можно через Сбербанк Онлайн, QR-код системы быстрых платежей или напрямую с банковской карты.

В мобильном приложении можно контролировать и управлять расходами на транспорт

Аналогичный функционал доступен в браузерной версии и с компьютеров на сайте Проездной59.рф. Для вопросов и обратной связи доступна электронная почта службы поддержки мобильного приложения и сайта.

Помимо этого, в Перми расширили сеть распространения транспортных карт. Теперь помимо прежних точек продаж добавилось 5 отделений Почты России. Власти продолжают вести переговоры для распространения транспортных карт с остальными почтовыми отделениями, а также с автовокзалом, Пермской пригородной компанией и АО ВЦ «Инкомус».

Актуальный список точек распространения транспортных карт и их режим работы доступны на сайте МКУ «ГорТранс». Также для вопросов пассажиров городского транспорта работает телефон горячей линии 250-25-50.

Ранее мы рассказывали, что в Перми начали тестирование транспортных карт «Тройка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем