Дороги и транспорт

Гортранс скорректировал расписание 4 автобусов в Перми по просьбам пассажиров

Время отправления изменили для удобства пермяков

Время выполнения первых рейсов маршрута № 65 изменят для удобства пассажиров

В Перми с 15 мая изменили расписание 4 автобусных маршрутов. Причиной тому стало сезонное изменение пассажиропотока, а также получаемые властями обращения от пассажиров.

На время летнего периода власти скорректировали расписание автобусных маршрутов № 11 и 55. Как пояснили 59.RU в пресс-службе дептранса, причиной стало сезонное снижение пассажиропотока. При этом в случае востребованности власти будут готовы вновь скорректировать расписание.

По просьбам пассажиров дептранс скорректировал время отдельных отправлений на маршруте № 54 по будням. С 17 мая последний рейс от остановки «Улица Мильчакова» будет выполняться на 6 минут позже — в 21:20. В обратном направлении подвергнутся изменению отправления в 18:04 и 20:27 — они также будут перенесены на 6 минут позже, при этом последний рейс останется в 21:15.

Частично изменится расписание и на автобусном маршруте № 65. После получения обратной связи от местных жителей власти пересмотрели там время выполнения первых рейсов. Со следующей недели по будням первый автобус от остановки «Садовая» будет отправляться на 7 минут раньше — в 05:33. Аналогично изменится отправление первого рейса и от остановки «Кооператив "Берёзовая роща"» — вместо 06:32 автобусы будут уезжать в 06:25.

Пассажирам напоминают, что оставить обращение с просьбой внести изменение в работу городского транспорта, а также задать все вопросы они могут по телефону горячей линии 250–25–50 или по электронной почте dt@gorodperm.ru. Актуальная информация о работе пермских автобусов и трамваев доступна в «Яндекс.Картах» и на сайте МКУ «Гортранс».

Ранее мы рассказывали об изменениях схемы движения 4 автобусных маршрутов: они произойдут из-за проводимого в Мотовилихинском районе города капитального ремонта трамвайных путей. Также на улице Карпинского временно перенесут автобусные остановки «Школа № 3».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем