13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
15 мая 2021 в 11:52

Сделайте позже и последний рейс 64 от Пермь-2. Почему последний рейс в 23:12, а у 1 в 23:58? Чем мы хуже тех, кто живет на Садовом? Поезда приходят в Пермь и после 23 ч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 12:34

С какого перепугу снизился пассажзиропоток в 55-м?! Из Балатово и в Балатово постоянно едут люди! Не знаю как на мотовилихинском отрезке. 😠

15 мая 2021 в 12:40

интересно посмотреть на пассажиров, которые просили чтоб 54 автобус отправлялся в последний рейс именно на 6 минут позже.

15 мая 2021 в 13:54

Верните 38 в нормальный маршрут ! Гарцы, конечная !!! Продлите 16 маршрут до Запруд-2,три рейса в час ,автобусами малой вместимости ...

Гость
15 мая 2021 в 16:08

По просьбам пассажиров не вернули незаконно отобранную у них бесплатную пересадку при оплате наличными втридорога?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 мая 2021 в 00:58

Очень проблемным становится автобусный маршрут 53. Идет интенсивное строительство жилья на Гайве. А этот маршрут не справляется с перевозками граждан с Гайвы в центр и обратно, конечно.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 11:15

Скорректируют пусть номера маршрутов номер 36 ! Их два в городе ((( Пл.Дружбы-Ивановская и Вышка-1 (2)-Ироничная компания. Путаница небольшая ,но присутствует.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2021 в 12:21

не понимаю, почему не сделать работу некоторых маршрутов круглосуточными? я говорю о тех, которые работают на отдаленные районы: 20, 53, 77, в аэропорт, до Перми 2? хотя бы на каждом маршруте оставили по 1 автобусу, пусть бы он ходил один раз в час-полтора, если надо - оплату бы проезда с 23.00 до 6.00 повысили, например, до 30 руб.
ведь нигде не сказано, что общественный транспорт должен работать только от сих и до сих... межгородские маршруты и ночью перевозят пассажиров и ничего
главное, чтобы четко по расписанию двигались
или таксисты лоббируют?

Загрузка...