Дороги и транспорт В Перми перекроют движение на пересечении улиц Рязанской и Карпинского и рядом с остановкой «Роща»

В Перми перекроют движение на пересечении улиц Рязанской и Карпинского и рядом с остановкой «Роща»

Также на ремонтируемых участках ограничат движение пешеходов

На пересечении улиц Рязанской и Карпинского движение ограничат с 8 июня

На пересечении улиц Рязанской и Карпинского, а также в районе остановки «Роща» ограничат движение для всех видов транспорта, а на некоторых ремонтируемых участках — и для пешеходов.

— Это связано со строительством инженерных сетей, обновлением дорожного полотна и тротуаров, — рассказали в департаменте дорог и благоустройства администрации Перми.

На пересечении улиц Рязанской и Карпинского движение ограничат с 8 по 30 июня, а на пересечении Карпинского и проезда к дому на улице Архитектора Свиязева, 4 — с 8 по 22 июня. Проезд к жилому дому будет осуществляться с улицы Архитектора Свиязева.

Движение транспорта на участке от улицы Архитектора Свиязева до улицы Норильской будет организовано по новому асфальтовому покрытию улицы Карпинского в обоих направлениях.

Также ограничат движение пешеходов: с 8 по 22 июня от улицы Архитектора Свиязева до остановки «Роща» по четной стороне, а с 23 по 30 июня от остановки «Роща» до улицы Чердынской.

— Пешеходы на участке от улицы Архитектора Свиязева до остановки «Роща» смогут передвигаться ближе к домам по временному тротуару, — уточнили в департаменте. — От остановки «Роща» до улицы Чердынской будет организовано движение по выделенной полосе проезжей части, ограждающие конструкции и знаки установят.

Также в Перми закроют сквозной проезд через Комсомольский проспект по Краснова и Пушкина. Мы сообщали, в какие именно дни это произойдет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем