Дороги и транспорт С 13 июня в Перми закроют улицу Краснополянскую, автобусы пустят в объезд

С 13 июня в Перми закроют улицу Краснополянскую, автобусы пустят в объезд

Ограничения продлятся больше трех недель из-за капремонта дороги

При планировании поездок учитывайте изменения маршрутов

С 13 июня по 7 июля из-за капитального ремонта будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Краснополянской на участке между Уденской и Козьмы Минина. Работу общественного транспорта на это время организуют в объезд.

С ближайшего воскресенья до 8 июля автобусные маршруты № 51 и 74 от микрорайона Владимирский будут курсировать через остановки «Улица Коломенская», «Автопарк» и «Улица Усольская», после чего продолжат путь по привычному маршруту. В обратном направлении автобусы поедут аналогично, попутно совершая посадку-высадку пассажиров на остановке «Автостанция "Южная"».

Остановки «Спортклуб "Кама"» и «Почта» временно останутся без общественного транспорта

С 13 июня до 4 июля маршрут № 57 будет разделен на 2 участка. Часть автобусов будет курсировать между микрорайонами Крохалева и Юбилейный, не заезжая в микрорайон Юбилейный. Остальные автобусы маршрута № 57 будут следовать от микрорайона Крохалева до остановки «НПО "Биомед"» без заезда в микрорайон Владимирский.

Помимо этого, с 12 до 15 июня из-за закрытия движения по улице Василия Васильева перед перекрестком с улицей Героев Хасана маршрут № 57 будет временно курсировать по улице Хлебозаводской. При этом в сторону остановки «НПО "Биомед"» автобусы будут делать петлю через остановку «Микрорайон Липовая Гора».

Актуальная информация о работе городского общественного транспорта доступна пассажирам на сайте МКУ «ГорТранс» и в «Яндекс.Картах». Для вопросов и обращений пермяков работает телефон горячей линии дептранса 250-25-50.

Ранее мы рассказывали, что в ночь с 11 на 12 июня организуют дополнительные рейсы трамваев, а в ближайшие выходные из-за закрытия транзитного движения по улице Пушкина через Компрос 13 маршрутов временно перенаправят в объезд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем