Дороги и транспорт инструкция В выходные закроют проезд по Пушкина через Компрос. Как поедут автобусы?

В выходные закроют проезд по Пушкина через Компрос. Как поедут автобусы?

Измененная схема движения будет действовать 12 и 13 июня

На Комсомольском проспекте сейчас идет реконструкция

12 и 13 июня в Перми будет закрыто сквозное движение по улице Пушкина через проспект Комсомольский. Причиной станут проводимые работы по реконструкции Комсомольского проспекта. Из-за этого общественный транспорт, который курсирует на данном участке, в выходные пустят в объезд.

Автобусные маршруты № 1, 19, 45, 59 и 74 в сторону Центрального рынка будут делать разворотную петлю на перекрестке Компроса и улицы Екатерининской, после чего возвращаться на привычный путь следования. Маршруты № 3, 4, 30, 32, 36, 55, 67 и 77 поедут аналогично, а в обратном направлении от Центрального рынка они будут доезжать по Компросу до улицы Революции, после чего развернутся и, вернувшись на улицу Пушкина, продолжат путь до своих конечных остановок.

Из-за объезда время в пути неизбежно увеличится

Время автобусов в пути из-за вынужденных объездов незначительно увеличится, при этом основное расписание общественного транспорта останется без изменений. Посадка и высадка пассажиров будут осуществляться на существующих остановочных пунктах.

Ранее на этом перекрестке уже закрывали движение всех видов транспорта на выходные: 15–16 мая работу автобусов организовывали аналогичным способом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем