перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Перми купят еще 10 новых трамваев-«львят»

14 июля 2021, 21:20
Гость
14 июля 2021, 21:49
Конкурс будет заточен под конкретного поставщика? И что, УФАС закроет глаза?
Гость
14 июля 2021, 21:49
Может, лучше вертолёт санавиации купите?
Гость
14 июля 2021, 22:28
Опять втридорога?
Гость
14 июля 2021, 23:33
А могли бы на эти деньги купить 10 шатлов для полетов в космос.....
Гость
15 июля 2021, 16:43
О, львята! Они такие классные, шустрые, иной раз после львенка на старый трамвай сядешь и грустно становится... Надо и дальше развивать трамвайную сеть, новые ветки строить
Гость
14 июля 2021, 22:46
И снова по завышенной цене??
Гость
15 июля 2021, 16:36
Ура, будут красивые новые трамвайчики) Люблю на работу на трамвае добираться, едешь потихоньку, без всяких пробок, на город смотришь.
Гость
15 июля 2021, 18:08
Красивые такие) я обожаю в дождь ехать на трамвайчике. Ностальгия и добрые воспоминания из детства
Гость
15 июля 2021, 09:15
Давно пора.Надоели эти тарантайки дребезжащие 70 х годов.Позорище..
Гость
15 июля 2021, 10:48
Теперь осталось купить новые рельсы.
Гость
15 июля 2021, 18:01
А где легендарные львы? Сколько езжу трамваем,ни разу не проехал на таком.видтмо где-то стоят,на случай войны. Проще( но не дешевле,,) купить новые трамваи,чем привести в порядок инфраструктуру
Гость
15 июля 2021, 18:02
Да, старенькие, конечно, лучше заменить. Стучат, гремят
Гость
15 июля 2021, 18:05
Трамваи очень экологичный вид танспорта.Да и романтика какая... У меня даже фотосессия в трамвае была, очень крутые фотки получились
Гость
14 июля 2021, 22:18
В них все будут ездить , или только вакцинированные ?
Гость
15 июля 2021, 03:42
Радуйтесь, что трамваи, а не арт объект в виде особого спичечного коробка от Юдашкина. То что деньги разделят "свои люди" и так понятно, так: было, есть и будет. А то, что какой-то % пойдёт на что-то нужное - это уже очень хорошо.
Гость
14 июля 2021, 23:39
А толку то? В часы пик на 5 маршруте народ набивается как селедки в бочку в маленький вагон. А этот лев гордо ходит полупустой на 12 маршруте
Гость
15 июля 2021, 00:35
Кредит то отдавать придется за эти трамваи.
Гость
15 июля 2021, 16:40
Это хорошо, что ещё десять новеньких купят. А то трамваев очень мало на маршрутах, в час пик набивается куча народу, словно сельди в бочке. Мне львы нравятся, удобные очень
Гость
15 июля 2021, 16:43
Выглядят очень современно) Даже похожи чем-то на автобусы в Лондоне ахахах
Гость
15 июля 2021, 16:45
Чем больше трамваев, тем лучше. Будет меньше толпы на остановках и внутри трамвая, так и добираться удобнее будет. Одни плюсы, я довольна)
Гость
15 июля 2021, 16:48
На трамвае не езжу, но новость порадовала. Стильные такие и современные. Действительно львята!
Гость
15 июля 2021, 16:52
А ведь проще по деньгам метро построить.
Гость
15 июля 2021, 18:37
ЦУРовских разбудили :)))
Гость
15 июля 2021, 22:49
Я стою дорого)
15 июля 2021, 13:42
НЕ НУЖНЫ НАМ ШАКАЛЯТА с травмоопасными поручнями!! нужны наши, уральские Усть-Катавские
15 июля 2021, 13:46
КТМ-5 и 8 лучшее что есть в Перми по вместимости и комфорту - максимальная вместимость нет траншей-лабиринтов в полу или ступеней нет травмоопасных поручней широкие двери
15 июля 2021, 13:48
25 это весь парк!? чем там обкололись!? это уничтожение трамвайной системы в городе как троллейбусной! вместо ТРЕХ депо осталось ОДНО КТМ5 и КТМ8 после КВР (проведенные за наши деньги) сделали эти трамваи лучшими в парке
Гость
14 июля 2021, 22:39
По набережной когда пойдут?
Гость
15 июля 2021, 08:23
Купите трамваи с работающими кнопками на вход - выход. Тычешь- тычешь, а двери не открываются. Зимой вообще в трамвай не войдешь, если из трамвая никто выходить на остановке не захочет