В Перми началась подготовка к реконструкции последнего участка Комсомольского проспекта
21 июля 2021, 08:49
Гость
21 июля 2021, 10:16
Что же они там творят… все непонятно… дорогу облущили, не учитывая, что будет зима и полностью до бордюра не вычистить , какой то выступ на правом повороте с Революции на Комсомольский, Плитка тротуарная покрывается глазурью в голоден и гораздо более скользкая и опасная. Но кто это учитывает ?
Гость
21 июля 2021, 10:17
А зачем напротив домов 68,70,72 на Комсомольской площади посредине тротуара установили фонарные столбы? Что за абсурд!!!
Гость
21 июля 2021, 11:02
Вандалы осуществляют работы сомнительного качества по проекту сомнительного - накажите тех и других по всей строгости!
Гость
21 июля 2021, 10:48
Работы сомнительного качества , к 300 летию все придёт в ещё больший упадок
Гость
21 июля 2021, 11:53
Городу нужна инфекционная больница, а с ремонтом фасадов можно было повременить.
распетушили всю площадь(
по своему образу и подобию так сказать
нормально жили 10 лет от прошлого настоящего ремонта и еще 100 лет не требовалось никаких перестроек
осталось поставить на площади памятник Молотову и Риббентропу для полноты картины
Гость
21 июля 2021, 13:50
Уверен много машин побъётся зимой об эти бордюрища непонятных островков на проезжей части. Да и самим бордюрам от снегоуборочной техники тоже достанется
Гость
21 июля 2021, 09:07
Здорово. А когда по плану ремонт тротуаров и фасада у дома на Комсомольском проспекте 50, 56? По-моему они одни пока без ремонта? Или там переносится все на следующий год из-за недобросовестного подрядчика?
Гость
22 июля 2021, 09:33
И того = весь Компрос уже год в ремонте!
Долго нынче улицы ремонтируют, бесконечно долго.
Гость
22 июля 2021, 14:13
Все хорошо! Но зачем на тротуаре укладывать плитку? 1. Дорого! 2. Менять ее каждый год придется. Уже Компрос в центре показал это! Асфальт навечно и дешево! Сколько лет был асфальт на Компросе? А плитка? Не надо брать дурной пример с Москвы! Там уже отказались от нее!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%В Перми началась подготовка к реконструкции последнего участка Комсомольского проспекта