перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Краевые власти показали, как будет выглядеть новое здание ж/д вокзала Пермь-II

2 ноября 2021, 13:09
2 ноября 2021, 14:04
Новый мост тоже рисовали вантовым, а потом оказывается в задании на проектирование - обычный мост как существующий. Так что красивая картинка - это просто очередная красивая картинка
2 ноября 2021, 14:49
Правильно ,нас ведь Пермь вторая кормит! И автовокзал )))) Где рабочие места,где производства новые? В конце концов где мусороперабатывающий завод ???
Гость
2 ноября 2021, 13:27
Как же вы уже всем надоели с вашими "маниловскими" прожектами. Хоть что-нибудь уже постройте в Перми кроме ТРК и человейников! Уже раздражаете!!!
Гость
2 ноября 2021, 13:33
Операция "сухие ноги" - освоить бюджеты и выйти сухими из воды)
Гость
2 ноября 2021, 13:21
Всё это ппц как красиво. Однако... Народ работающий с госзакупками помнит, что в 2012 на вокзал пермь2 было потрачено 10.000.000.000 рублей... это не говоря уже о зоопарке...
Гость
2 ноября 2021, 13:25
Не забудьте платформу поднять, горе-архитекторы. Мы уже не просим навес над посадочным перроном. Лишь бы мне в 60лет на коленях в электричку не пришлось залазить,как моим предкам в начале века
Гость
2 ноября 2021, 13:38
Властям настолько не верят-что все эти прожекты НИКОГДА не исполнятся.Десятилетиями пермяков крмят проектами зоопарка-вокзалов-галерей-театров-больниц...и ОБМАН!
Гость
2 ноября 2021, 13:24
Абсолютно насрать как он будет выглядеть, всё равно не сделают ничего.
Гость
2 ноября 2021, 13:31
Планировали, планировали, да не выпланировали...
Гость
2 ноября 2021, 14:03
Опять макеты, и картинки
Гость
2 ноября 2021, 13:32
2024!!! Все планы начинаются с этого года! Запомните эту дату.
Гость
2 ноября 2021, 14:28
Очередной зоопарк
Гость
2 ноября 2021, 16:29
https://59.ru/text/gorod/2012/06/28/62263061/ Комментарии излишни... (см. дату публикации)
3 ноября 2021, 09:50
В понедельник наблюдал картинку в районе молодёжки ,прошёл паровоз ,чуть позже "ласточка" ....Что сказать? Паровоз круче !!!
Гость
2 ноября 2021, 13:20
Дубль .....цать
Гость
2 ноября 2021, 14:32
"Проектирование по плану должны завершить в 2022 году. Строительство планируют закончить в 2024 году." А строить то когда начнут,где дата ??? Одни прожекты,планирование и распилы.Кроме многочисленных ТРЦ ничего не строится вообще.Причем без всяких проектов в считанные месяцы
Гость
2 ноября 2021, 15:02
1000-летие Перми еще не скоро. Ждём-съ.
Гость
2 ноября 2021, 13:19
К чему эти картинки? Никогда и ничего не будет, хозяина ведь нет, временно разные люди мимо проезжают.
Гость
2 ноября 2021, 14:46
А площадь перед единственным фактически в городе ЖД вокзалом так и останется в пользовании мутных структур из 90-х под их платную парковку?
Гость
2 ноября 2021, 13:23
Сказочники!
Гость
2 ноября 2021, 13:41
а где старые проекты? они не прошли экспертизу? нужно вернуть в казну деньги, потраченные впустую! КСП где?
Гость
2 ноября 2021, 14:55
Ой. Вроде новый зоопарк так же выглядел.
Гость
2 ноября 2021, 13:17
А новый зоопарк когда откроют?
Гость
2 ноября 2021, 14:50
Парковки также как у нового аэропорта сделают только платной, либо паркуйся за километр, чтобы встретить с поезда? Господа, это и есть прогресс?
Гость
2 ноября 2021, 14:07
проект создания огромной пробки. заодно и аэропорт сюда вгоните
Гость
2 ноября 2021, 13:19
Город проектов
Гость
2 ноября 2021, 13:58
Новые Остапы...
Гость
2 ноября 2021, 15:09
К сожалению деньги украдут
Гость
2 ноября 2021, 16:33
Походу Решетников прежде чем свалить многих покусал на прощальном балу. Он у нас был великим фантазёром и сказачником. Браво. Этот город нарисован ,мелом на стене.
Гость
2 ноября 2021, 16:51
Ой-ё, опять простые геометрические фигуры и цвета детской неожиданности.
Гость
2 ноября 2021, 14:37
очередные Веселые картинки с вокзалом благо не в первый раз уже
Гость
2 ноября 2021, 16:43
Как по мне, так очень убого смотрится совмещение здания старинной архитектуры с мощным зданием современного облика
Гость
2 ноября 2021, 16:53
А про канатную дорогу забыли что ли? Неужели не построят?
Гость
2 ноября 2021, 17:32
Китайцев наймите-они за год и зоопарк построят и инфекционку и все вокзалы отреставрируют!!!
Гость
2 ноября 2021, 14:40
Хватит врать! Дырки на асфальте заделать не можете. Воры в законе.
Гость
2 ноября 2021, 15:22
Уже не верим.Только одни проекты… Таким способом «показываем,что работаем и заботимся». А на самом деле-одна болтовня…
Гость
2 ноября 2021, 15:36
Да-да. Видели мы проекты: зоопарка, набережной, инфекционной больницы, третьего моста и т.д... ГДЕ ГОТОВЫЕ ОБЪЕКТЫ?
2 ноября 2021, 15:54
Проект дороже денег) Оплатил проект показал людям все счастливы и довольны... Прошло время ещё один проект показал и все довольны... Строить не умеем только проекты рисовать и деньги списывать...
Гость
2 ноября 2021, 16:44
Жених тоже много обещает, да не каждый муж выполняет. Я приехал в Пермь в 1970году. За это время не смогли пробить тоннель от пятого пути до паркового, а вместо этого меняют доски дышащего на ладан перехода. Да что говорить если РЖД своё здание со стороны универа до сих пор не доделали
Гость
2 ноября 2021, 19:55
я в новый оперный на площади Татищего на Разгуляе записался, в 2023 хотели построить, теперь на мост и вокзал запишусь...Люблю дырки от бубликов
Гость
2 ноября 2021, 13:15
А ПЕРМЬ-СИТИ,КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ??
Гость
2 ноября 2021, 18:47
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
Гость
2 ноября 2021, 20:33
Надеюсь эскалатор там будет, ? И зачем эта лестница на фасаде вокзала. Чтобы пенсионеры тащили на нее свои баулы.?
Гость
2 ноября 2021, 13:40
А где на макете автовокзала заборы вокруг всего здания?
Гость
2 ноября 2021, 14:41
Да какой уж проект? Если сделка по покупке т.н. товарного двора уже оспорена. Землю где брать будут?
Гость
2 ноября 2021, 15:40
Страшнее нынешнего вокзала нигде не видала, тоннель, платформы всё убитое . И это 21 век, богатейшая страна .То что на картинке тоже не восторг и явно не 21 век.Так что будет как всегда.
Гость
2 ноября 2021, 23:15
На Ленина где драмтеатр, второе лето перед памятником не могут быстро всё завершить а вокзал к 24 году хотят построить не верю?
Гость
3 ноября 2021, 00:04
Верится с трудом, так как различные проекты реконструкции Перми-2 нам показывают с 2005 года☝️
Гость
3 ноября 2021, 09:21
Троллейбус в обслуживании обходился дешевле автобуса.
Гость
2 ноября 2021, 14:32
Москва, 2 ноября. Российская атомная подводная лодка проекта 885М «Пермь» первой получит на вооружение гиперзвуковые крылатые ракеты «Циркон».