3 декабря пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
22 ноя 2021 в 15:03

В Ирландии 90% населения имеют паспорт вакцинированного - куркод по российски. И. как ни удивительно, там вспышка заболеваемости и смертности. Растёт заболеваемость и смертность почти во всех странах с высоким процентом вакцинированных, при этом они уменьшаются в странах с минимальным процентом уколотых. ждём сообщения Блумберга и Рейтерс, когда вакцинируется владелец конторы, выпускающей Пфайзер - это его в России испытывают на людях, изготовитель понимает, что производит. Искренние соболезнования жителям Казани, "добровольность" вакцинации у них побила все рекорды.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 21:48

Это просто потрясение основ. Сначала евреи, потом татары....Апокалипсис!

Гость
22 ноя 2021 в 14:16

Вакцинироваться всё равно не буду. На работу буду ходить пешком. Будем укреплять здоровье. Полтора часа прогулки и я на работе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:58

Совсем чекнулись, с чего вдруг взяли, что если привит, то не заразен?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 18:13

татары издеваются над татарами
кремль плачет от радости

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:54

Гестапо работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:23

Путина и правительство в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:30

это нарушение прав человека

Гость
22 ноя 2021 в 16:20

Судя по настроению знакомых, у нас будут драки, если такое введут. Все на нервах, и очень озлобленные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:49

Сколько же терпения у нас,россиян. Доколе?

Гость
22 ноя 2021 в 14:06

Это просто ужас!

Гость
22 ноя 2021 в 15:37

Предлагаю отменить в Татарстане общественный транспорт вообще. Как рассадник заразы. Все продать.

гость
22 ноя 2021 в 16:14

надо еще больше ограничений! Самых неадекватных, нелепых, дебильных. Параллельно крутить по ТВ ролики как чинуши пиры устраивают. Вот тогда, быть может, люди начнут приходить на площади перед своими региональными администрациями с вопросом на табличках "обалдели?"

гость
22 ноя 2021 в 16:53

так вот для чего транспортные карты нужны? чтобы в нужный момент взять и заблокировать? может, и денежки будут назад возвращать, не?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
22 ноя 2021 в 14:17

Бедные кондукторы !в будущем в Перми валидаторы будут сортировать и штрафовать пассажиров?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 ноя 2021 в 16:29

стадо баранов выстраевается в очередь

Гость
22 ноя 2021 в 14:28

Жесть конечно, особенно жаль пенсионеров, чьи карты заблокировали, то есть лишь права на общественный транспорт из-за того, что те не поставили профилактическую прививку. Вирус, возможно и заразен, но по такой логике, надо запретить автомобили, поскольку они потенциально смертельно-опасны, также запретить деньги, поскольку на них можно купить алкоголь или сигареты, запретить брак, поскольку он потенциально может причинить смерть вследствие бытовой ссоры. Лицемерие и ложь, прикрытая благими намерениям - это и есть истинная причина распространения вируса в нашем государстве.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 16:59

В субботу на рамблере была новость: ВОЗ высказалась против принудительной вакцинации и куаркодов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 20:51

На каком основании здоровым людям ограничили доступ в общественный транспорт? Все пассажиры содержат общественный транспорт своими налогами и каждодневной оплатой проезда. Чего добивается власть Татарстана своими действиями? Массовых беспорядков?
Выбранные депутаты не легетимны тем, что никто из моего окружения не голосовал за ЕР. Выборы сфабрикованы. Долой капитализм!

Елена
22 ноя 2021 в 18:30

И после введения кодов на транспорте в Татарстане повысится заболеваемость...

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 ноя 2021 в 22:41

Ну да, высадить из транспорта старуху без куаркода и отправить её шагать при минусовой температуре пять километров до поликлиники - это забота о здоровье!!!
Если татары сейчас прогнутся, эти куаркоды везде будут. А что такое куаркод? Это клеймо на товар.
Не давайте сделать себя скотиной с клеймом и ветеринарным паспортом!!!

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель
22 ноя 2021 в 16:42

Ситуация. На одном маршруте ЖОПА. А на остальных едут и ржут!

Гость
22 ноя 2021 в 22:40

Там кондуктора увольняться начинают вроде как.

DQY 777
22 ноя 2021 в 15:20

Спасибо Путину за нашу счастливую жизнь

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 ноя 2021 в 00:32

Под предлогом благих намерений: чистота рассы - дорога в Освенцим; борьба с врагами народа - дорога в ГУЛаг; здоровье населения, обязательный QR - ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 22:58

и в первый же день там кондуктора умыли перцем и нос сломали. [вырезано цензурой] наотлично

Гость
23 ноя 2021 в 03:04

Президент Татарии вошел в роль хана ,ну ну . Высоко взлетел....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 07:37

Осталось только взять в приюте собак - и запрячь их в сани !!! ну как вариант ещё - ЛЫЖИ КОНЬКИ !!! Ну или прицепиться к автобусу тюбингом !😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 21:57

Хоть бы тут пели в унисон. В одном сообщении 500 чел, в другом- 600, в четвертом 800 чел. Сами наводите психоз.

ОТВЕТИТЬ
врачъ
23 ноя 2021 в 10:10

геноцид рабов руками самих рабов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 01:06

Не понимаю, но в автобусах реально ОЧЕНЬ МНОГО пассажиров. Давка, все друг другу дышат в лицо.Куда пожилые катаются с утра до вечера??? Вчера на Плеханова в салон зашло более 10 женщин "бальзаковского возраста". Откуда такая миграция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 22:39

А сами давно привиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 20:05

Одно радует что не пускают основных разносчиков ковида поневоле да по темноте мозговой -привитых 1,- й прививкой первой ! Поставят и разносят думая что хорошо а трусливые врачи зашуганые не говорят на прививке что они заразные еще и что надо носить маску и перчатки везде и санитарную дистанцию соблюдать 2 -метра и только после второй если соблюдали меры предосторожности и спустя полтора месяца можно ползать везде среди людей !Население темное врачи зашуганы информацию не дают вот и зараза

ОТВЕТИТЬ
Главный по тарелочкам
22 ноя 2021 в 14:22

Успокойтесь, у нас этого дурдома не будет. Обещаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:10

Отлично. Как всегда, пока петух не клюнут, вакцинироваться наш народ не пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:59

Бестолковая имитация бурной деятельности. Лишь бы только что-то сделать, чтобы выслужиться. И опять кормят этим "другого выхода нет".
Выход всегда есть, только не всегда ума хватает, чтобы что-то другое предложить людям.

Гражданин
22 ноя 2021 в 15:09

Это хотя бы логичней, чем требовать QR в полупустых ресторанах и ТЦ, оставляя без внимания переполненный транспорт