В начале 2022 года пермские трамваи полностью перейдут на бескондукторную оплату
29 ноября 2021, 14:11
Гость
23 декабря 2021, 23:07
А если ли на администрацию какие то проверки,ну что они там принимают всякие законы правомерны ли законы или нет? кто то должен их контролировать? А то пишут в общепите выявили столько то нарушений,там еще где выявили,штрафы на офигительные суммы,а как с администрацией и теми кто принимает не всегда адекватные законы?
Гость
2 декабря 2021, 03:23
Чем больше "намутили воду" по оплате в общественном транспорте города Пермь, тем удобнее и выгоднее будут себя чувствовать организаторы этой очередной реформы общественного транспорта. Прикладывал ты карту к валидатору - не прикладывал, пассажир доказать не может, потому что у него нет ни чека и ни билета об оплате. А интернет не у всех пассажиров есть в телефоне и тем более не у всех смартфоны, а у кого-то вообще телефона нет. Простота и удобство должны быть соблюдены для пассажиров общественного транспорта. Общественный транспорт он в городах для пассажиров, а не для "волюнтаристких" игр депутатов ГореДумы и чиновников от департамента транспорта.
А что, Кирилл, за закрытие комментов под публикацией информации о междусобойчике Пермского дептранса с тверяками компания «администрация Перми» тоже заплатила?
Гость
29 ноября 2021, 17:54
Уже давно не плачу в транспорте за проезд!
Так я выражаю свой протест!
В магазинах тоже за товар не плачу!
Пятёрочки , семья на борчанинова мои любимые магазины ! Ежедневно минимум на 500 рублей оттуда выношу без оплаты
Гость
29 ноября 2021, 17:35
Поскорей бы зима . А то Толька Путин из осеннего обострения всё ни как не выберется . Гейзер каких то безумных идей . Потом конечно кто то другой будет виноват , но сейчас ..........
Гость
29 ноября 2021, 17:01
А тем временем, компания "администрация перми" за счет налогоплательщиков вновь рекламирует безлимитные проездные в общественном транспорте.
Гость
29 ноября 2021, 15:42
Сейчас наиграются в цивилизованное общество и опять вернётся как было. Люди у нас дикие, нельзя ошейник расслаблять.
Гость
29 ноября 2021, 15:16
Сейчас в Перми функционируют 13 маршрутов без кондукторов. По подсчетам городских властей, на этих маршрутах число безбилетников составляет 17-20 %.
Каждый пятый! Золотое дно для дептранса!
Гость
29 ноября 2021, 14:50
Зайцы,ликуют!👍
Гость
29 ноября 2021, 14:50
а что, действующие тарифы уже легализовали?
Гость
29 ноября 2021, 14:45
А теперь расскажите как будет выглядеть процедура штрафования безбилетных пассажиров.
Гость
29 ноября 2021, 14:27
Эта транспортная реформа, кому она нужна, опять же нашим чиновникам. А сколько людей лишится работы, они не задумались?! Когда закончатся эти эксперименты над людьми?!
Гость
29 ноября 2021, 14:25
Ну плюс ощутимый только один - плюс одно свободное сидячее место в салоне (где сидел кондуктор)!
Гость
29 ноября 2021, 14:20
К 25 году ковид дожрёт население и не надо будет никого возить...
Гость
29 ноября 2021, 14:14
В начале 2025 года пермские трамваи полностью перейдут на беспассажирный режим работы.
Добираться до мест назначения пассажиры будут самостоятельно.
Достижения
Свой среди своих