Все нормальные маршруты или убрали или укоротили. И всё для блага кучки хапуг. Ничего для пассажиров. Видимо одни вредители сидят в администрациях.
Гость
29 января 2022, 21:22
199009216, вы кто и о чем? кому вы там интересны? А вот ваши пересадки за 17р, это даааа... А главноетзабота о Вашем здоровье. Пробежишь в 7 утра пару кварталов, здоровее будешь!
Гость
28 января 2022, 20:30
Ну, расскажите, Кирилл, как автотех успел так быстро заключить контракт. Он был следующим в протоколе подведения итогов конкурса после Автомании?
Гость
1 февраля 2022, 18:58
Как обычно мотовилиху отрезали и так с дружбы ни куда не уедишь без пересадок
Гость
28 января 2022, 20:50
"Таким образом будет обеспечена транспортная доступность поселка Сокол" я чё тупой, не понимаю как ухудшение становится улучшением? Эти "слуги" народа совсем людей за баранов держат? Теперь часть населения вынуждена будет ездить с пересадками и это называется улучшением. Так бы и сказали что надо выжать денег из пассажиров, было бы по крайней мере без вранья
Гость
29 января 2022, 21:08
ку ку, на сытую жизнь, костюмчики, кроссоверы надо где то брать денежки.... Пересадочка1, потом 2 кап,кап ,кап.....
Гость
29 января 2022, 22:46
Для этого и была затеяна транспортная реформа! Дептранс продолжает добивать-дорывать маршрутную сеть, чтобы совершенно никуда нельзя было доехать без пересадок! Чтоб мы платили и платили!
Гость
29 января 2022, 06:40
У меня пенсионный фонд Ш.Космонавтов 177,а живу на Парковом. Составьте маршрут с пересадкой в 17 руб,ведь у министра транспорта с логистикой явные проблемы. Проще пешком через лес,но я уже 2 раза заблудилась. Прокляли что ли этих космонавтов шоссе. С любовью вспоминаю 2 троллейбус Дружба-Ипподром. Покойся с миром наш дорогой
А14/47/54/64/67/74 с пересадкой на ДКЖ на А10;
либо А47 с пересадкой на А10/28 на Гознаке.
Яндекс.Карты в помощь)
kirill1303, Про пенсионный фонд не прочитали? Бабушке Яндекс карты? Стыдись, сытый мальчик.
Гость
1 февраля 2022, 13:20
Можете писАть свои комментарии сколько угодно. Они там в кабинетах своих ржут- не могут над всеми нами. Им давно уже глубоко плевать на народ(читай- быдло). Пока по кухням да курилкам возмущаться только будете - толку не будет.
Гость
12 февраля 2022, 09:40
потому что это быдло идет и голосует за них!!!
Гость
29 января 2022, 00:48
Ну ведь издеваются. На шоссе так и не появился транспорт. 13 ходит по Мира. По Качалова до ближейшей остановки, с которой можно доехать до рынка, центра, мотовилихи 1 км 4 м. Какой умный(нет) убрал весь транспорт с Шоссе Космонавтов???! Здесь, что, не люди живут?
Гость
29 января 2022, 10:24
От Шоссе Космонавтов до ул. Мира - 10 минут ходьбы. Больше двигайтесь! Глядишь, цвет лица улучшится и жирок растрясётся.
Гость
30 января 2022, 15:58
Гость
29 января 2022, 10:24
От Шоссе Космонавтов до ул. Мира - 10 минут ходьбы. Больше двигайтесь! Глядишь, цвет лица улучшится и жирок растрясётся.
Так не все могут в горку на Мира... Не все трясут жирком,кому- то просто эти 500 метров просто тяжело... не всем 20 лет, есть те кому уже далеко за 60....
Гость
30 января 2022, 22:25
Гость
30 января 2022, 15:58
Так не все могут в горку на Мира... Не все трясут жирком,кому- то просто эти 500 метров просто тяжело... не всем 20 лет, есть те кому уже далеко за 60....
"Советчик " про это не знает. Он еще молодой.
Гость
28 января 2022, 20:43
🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ И как доехать от Леруа Мерлен до площади Дружбы?? На одиннадцатом трамвае и от цирка пешком, полдня потратишь на это….
Гость
28 января 2022, 21:42
У вас про Леруа спросили.
Там ещё в Сухарева дети ездят.
Гость
29 января 2022, 20:26
Гость, у какого то Кирилла с номером спросите, он посоветует пересадки и Яндекс в помощь. Так и доскачете....
Гость
29 января 2022, 20:45
Гость, спросите у Кирилла с номером. Он вам объяснит, чтобы вы освоили Яндекс карты.
Гость
1 февраля 2022, 17:53
На служебных дорогих машинах ездят им по колено как ездить люди будут. Надо реформу чтоб госслужащий на общественном транспорте ездил с отдалённого района. Тогда :жизнь наладится
Гость
29 января 2022, 12:20
Когда ужо минтранс и дептранс успокоятся. Каждую неделю какие-то изменения. Реформаторы. Одни проблемы всем создают от перевозчиков до пассажиров. Вредители.
Минтранс только начинает реализовывать транспортную реформу межмуниципальных перевозок, дептранс же провёл всю реформу в 2020 году.
kirill1303, гладкий, умный ,сытый мальчик, доберись без пересадок с Чернышевского от пл. Дружбы до Балатово. Какому дебилу пришло в головку вернуть 42 автобус, который один раз с треском уже провалился... Судя по Вашему виду, гортранс не для Вас. Под попкой кроссовер. Не зли народ.
kirill1303, гладкий, умный ,сытый мальчик, доберись без пересадок с Чернышевского от пл. Дружбы до Балатово. Какому дебилу пришло в головку вернуть 42 автобус, который один раз с треском уже провалился... Судя по Вашему виду, гортранс не для Вас. Под попкой кроссовер. Не зли народ.
Наличие пересадок – это нормально. Пользуйтесь безлимитной транспортной картой и ездите на автобусах и трамваях не считая количество поездок и времени на пересадки.
И да, никакого кроссовера у меня нет и не будет, я сам студент и принципиально против личного автотранспорта в городской черте за расширение и кратное удорожание платных парковок, а водительские права получать не намерен.
Гость
29 января 2022, 11:07
Сколько можно маршрутную сеть перекраивать, не можете никак наиграться?! Переделали все с больной головы и сейчас опять навредить пытаетесь, только народ злите! Не умеете работать, так уходите в отставку.
Эти изменения маршрутной сети Минтранс анонсировал несколько лет назад, все они урегулированы в соответствии с изменением 220-ФЗ. Региональная транспортная реформа только начинается в отличии от городской, которая прошла в 2020 году.
Эти изменения маршрутной сети Минтранс анонсировал несколько лет назад, все они урегулированы в соответствии с изменением 220-ФЗ. Региональная транспортная реформа только начинается в отличии от городской, которая прошла в 2020 году.
kirill1303, лучше молчите. Или Вы это анонсировали? Кто таких д---в в руководство поставляет. Кстати Вы из чьих будете? Как туда попадают , такие, как Вы?
Эти изменения маршрутной сети Минтранс анонсировал несколько лет назад, все они урегулированы в соответствии с изменением 220-ФЗ. Региональная транспортная реформа только начинается в отличии от городской, которая прошла в 2020 году.
kirill1303, я врач, к 8-00 в Балатово с Чернышевского.Как без115? Т е ,я , как взбесившийся опоссум, должна бежать 4 квартала до 13 или доехать до работы за 50 р? Свои просчеты покрываете за наш счёт. Я не могу себе позволить купить и содержать кроссовер.
Гость
28 января 2022, 21:26
А когда, Кирилл, разберетесь с другими межмуниципалами? Мы согласны до Власова, а не до рынка, но чтобы не в 3,в 6 и в 9 вечера. Я про 169 автобус. А как 823 ходит,каждые 15минут. Давайте меняться!!! Наши из ОООРиголла 3 автобуса со Сталиным на лобовухе на 823 маршрут, а нам 50 автобусов их. Я согласен доплатить за проезд. А еще до Усть качки видел 2-х этажный ездит с тонированными стеклами, можно тоже к нам запустить такой. Не поверите, в Нижних Муллах тоже люди живут
Гость
28 января 2022, 20:17
Да вообще отменить все и проезд 150р за остановку сделать, тогда заживём
Гость
31 января 2022, 13:33
Да, вообще, все для народа, сейчас чтоб мне от Савино отвести ребёнка в садик в Ванюках и доехать до работы необходимо потратить 100 рублей в одну сторону:это 33 от с
Савино до Ванюков, 33 от Ванюков до Песьянки и 33 от Песьянки до чернышевского, это нормально вообще. И это я ещё даже не доеду и мне остановку придётся ходить пешком. Что творите? Или вы не считаете нас за людей живущих за городом, или мстите нам потому что не хотим переводиться в город? Вот самого губернатора отправить в такое путешествие. Он же слуга народа, а людей боится. Вот бы и проверил на своей шкуре нововведения своих подчиненных. Зарплату бы людям лучше увеличили
Гость
31 января 2022, 14:57
Вы что вообще творите!?
"Вместо маршрута № 115 в Перми заранее запустили новый муниципальный маршрут № 13 " !!! ВМЕСТО ???!!!
Как я по вашему должна с ост. Одоевского доехать до ост. Тургенева в Мотовилихе, если 13 идёт только до пл.Карла Маркса!???
Минтранс?! Сделайте нормальный маршрут без пересадок с Ипподрома до Тургенева !!! Хватит издеваться над людьми!!!
Гость
28 января 2022, 20:43
К. Хафизов, Э Хайруллин....
Гость
30 января 2022, 15:39
Вообще не понимаю каким образом 13 маршрут дублирует 115?
Как можно на 13- ом без пересадок доехать до площади дружбы? ??? И вообще как можно с ипподрома добраться теперь до площади Дружба без пересадок?
Может у народа нужно спросить какие маршруты добавить, какие убавить? Почему никто не проводит опросы? ???
С ипподрома невозможно добраться до Перми 2, сейчас до пл.Дружба..59 маршрут укоротили...Может мнение пассажиров нужно спрашивать удобно ли им будет?
Гость
30 января 2022, 16:00
Да кому мы пассажиры нужны ""правительство на другой планете живёт, родной" всем три раз "Кю" за представленные удобства
Гость
29 января 2022, 11:58
А не отправить ли делегацию за советом к Пермскому Гуру.
Гость
29 января 2022, 12:26
В правительстве похоже одни диверсанты. Всё против народа делают!
Гость
29 января 2022, 22:44
Да сколько ж можно издеваться-то над нами! Постоянно перетряхиваются маршруты, маразм полный! Специально разодрали в клочья маршрутную сеть, пообрезали все длинные удобные маршруты, чтоб мы скакали на пересадках - для чего? А для того, чтобы лихо отменить "завлекуху" с бесплатными перескачками чтобы мы платили-платили-платили!
Гость
30 января 2022, 16:24
13 маршрут вот и зделать до милиционера власова и пересадкой пользуются выгодно для казны, а 115 ветеранов пенсионеров хотя возили по льготам
Гость
31 января 2022, 13:37
как от ванюков ездить,не подумали?
Гость
12 февраля 2022, 09:39
Да власти вообще думают о людях??? Моя мама 86 лет простояла на остановке на морозе в ожидании 115 автобуса около часа, околела насквозь. Она интернет не читает, где ей об этом узнать??? Вы хоть зимой не меняйте маршруты!!! людям холодно стоять на остановках!!! г-н Демкин , наведите порядок в своей администрации
Гость
28 января 2022, 23:27
Еще один автобус с Садового убрали.Убрали 4,18,63,43,75,38.Теперь хрен доберешься до Липовой горы,до Карпинки,до площади Восстания.С Грибоедовского нет прямого автобуса до Комсомольской площади.Работаю в Кастораме.Был 98-убрали,а теперь и 115 убрали.Теперь у меня 2 пересадки.83 рубля в один конец,166 туда и обратно.
Гость
29 января 2022, 10:16
Есть 61 автобус, по Уинской с Новых Лядов едет, на Иве останавливается, где 55,33,69 останавливаются
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%В Перми с 31 января изменится автобусный маршрут № 115