Дороги и транспорт У пермского автобуса № 4 изменилась конечная остановка

У пермского автобуса № 4 изменилась конечная остановка

По просьбам пассажиров автобус будет заканчивать маршрут на остановке «Школа № 136»

Автобус соединяет микрорайоны Нагорный и Рабочий поселок

С 10 февраля поменялась конечная остановка у автобусного маршрута № 4 Дворец спорта «Молот» — микрорайон Нагорный. Теперь автобусы идут до остановки «Школа № 136». Это сделали по просьбе жителей.

В департаменте транспорта администрации Перми сообщили, что отслеживают обращения от пассажиров. Они анализируют поступающую информацию и вносят локальные изменения в маршрутную сеть города, расписание движения и прочее.

— От жителей неоднократно поступал запрос об изменении конечного пункта автобусного маршрута № 4, — сообщили в департаменте. — Ранее тем, кому было необходимо добраться вглубь района до улицы Геологов, приходилось ожидать окончания межрейсового отстоя у автобусов, только после этого они могли завершить свою поездку. Теперь же все автобусы следуют до остановок «Улица Геологов» и «Школа № 136» без длительных остановок.

Изучить маршрут автобуса, его остановки и актуальное расписание и отслеживать движение транспорта онлайн можно на сайте МКУ «Гортранс». Информацию об изменениях размещают в аккаунтах «Пермский транспорт» во всех социальных сетях — вот, например, «ВКонтакте» и Telegram.

Ранее пермяки пожаловались, что междугородние автобусы проезжают мимо остановок. Проблему прокомментировали в Минтрансе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем