перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Терминалы под санкциями?» Пермяки пожаловались на сбои при оплате проезда картами

Гость
10 марта 2022, 19:26
Чё делать будем господа милитаристы?
Гость
10 марта 2022, 20:00
Повторить не получается, будем обзываться.
Гость
10 марта 2022, 18:57
в Минтрансе убедительно просят пассажиров использовать пластиковые карты либо наличную оплату? Вы же убили наличную оплату! Заминировав ее со всех сторон дополнительными поборами и ограничениями!
Гость
10 марта 2022, 19:49
Гость, Потому, что в Минтрансе и любом другом Мин сидят одни антинародные чиновники, которые зарабатывают себе на жизнь созданием антинародных законов.
Гость
10 марта 2022, 19:59
Гость
10 марта 2022, 19:59
Гость, Потому, что в Минтрансе и любом другом Мин сидят одни антинародные чиновники, которые зарабатывают себе на жизнь созданием антинародных законов.
А разве они должны зарабатывать кому то другому на жизнь? Получилось, присосались, сами не уйдут.
Гость
10 марта 2022, 19:23
Как обычно, кто то виноват, кроме организаторов этой системы оплаты через валидаторы. Да она с самого начала глючит, постоянно различные проблемы. Каждую неделю сбои, проблемы с оплатой. Наладить не могут нормальную работу. Но они вообще не при делах. Санкции. И народ несознательный. И решение одно у них - повысить штрафы. И все сразу заработает.
Гость
10 марта 2022, 23:21
Вчера на первом маршруте в 22-00 также проскрежетал валидатор, выдав красный цвет на пластиковую карту, сегодня пришло смс, что оплата произведена. И до санкций валидаторы скрежетали, а на соседнем шла оплата по этой же карте, потом поступало смс о двойной оплате проезда на одного человека, сразу вспоминаются 90-е с их однорукими автоматами, платёж он Как бы есть, а Как бы и нет, а если метаться меж двух автоматов-идёт двойное снятие и, разумеется, сплошной мат.😶
Гость
11 марта 2022, 09:07
Как может сломаться то, что не проработало и дня ?
Гость
10 марта 2022, 19:55
Кто бы подсказал, где теперь наличку брать?..Три раза пыталась снять мелкую наличку, кроме 5-тысячных купюр в банкомате нет...Сомнительно, что водитель рано утром сдачу даст с 5- ти тысяч🤗
Гость
10 марта 2022, 20:01
Это проблемы водителя. Обязан сдать.
Гость
10 марта 2022, 20:45
Пластиковые карты сегодня также не работали. Ребёнок ехал из школы , не смог оплатить. И весь автобус такой
Гость
10 марта 2022, 19:24
Да насрать по полной, пусть хоть всё медным тазом накроется.
Гость
10 марта 2022, 20:55
Из Закамска., после ваших слов накроется
Гость
10 марта 2022, 21:44
Да они и до санкций не работали нормально, эти ваши валидаторы
Гость
10 марта 2022, 21:52
Если производитель валидаторов это чешский Микроэл, то вполне под санкции попал. Тока как?
Гость
10 марта 2022, 21:13
и чё?
Гость
11 марта 2022, 16:16
В чера днем ехала на автобусе 45 аридаторы по всему автобусу не работають, пришлось брать билет наличкой у водителя!
Гость
10 марта 2022, 19:04
Контролеры будут довольны выручкой!
Гость
11 марта 2022, 01:47
мир пэй всё проходит
Гость
11 марта 2022, 09:00
Вчера на 33 автобусе ехали, кондуктор агрессивно требовала оплату наличными. И её не интересовало ни чего. Сегодня (11.03) в 106- всё также. Google Pay не работает, но наш МИР - работает.
не ну а нам рыбакам всё не почём у нас вона чё рыбалка , лес да деревня чё - весна чё лодка и жерлицы снимать можно ужо 😉