Гость, Такое ощущение что между Нытвой и Кунгуром больше нет ни 1-го населенного пункта.
Откуда? Степь да степь кругом)
Гость
13 апреля 2022, 12:12
Пахнет каким-то гоневом. Почему ремонт дороги стоит дороже, чем строительство нового дома. Для сведения: строительство 17-ти этажного многоквартирного дома с подземной парковкой стоит 308 млн. рублей, то есть в три раза дешевле, чем ремонт 9 километров дороги 4 категории?
Гость
13 апреля 2022, 13:29
а где связь цены дома и дороги?
Гость
13 апреля 2022, 14:03
Там болотистая местность, каждую весну участок вздымает. Видать основательную такую подушку будут делать.
Гость
13 апреля 2022, 11:28
чё зоопарк ужэ достроили?
Гость
14 апреля 2022, 23:42
Гость, никогда
Гость
13 апреля 2022, 15:38
Сейчас уже впору писать не сколько потратят на дорогу, а сколько миллионов украдут со строительства дороги. И сразу писать какие статьи У.К. и какие срока им светят, когда за них возьмутся органы. По окончанию спецоперации.
Гость, ну да - что-то вроде надписей на пачках сигарет о вреде курения. Так и в анонсах таких предложений: "Большой брат" следит, нарушения законов влекут за собой уголовное преследование""и т. д.
Гость
13 апреля 2022, 11:28
Нытва -Кунгур? Кудымкар,двоечники.
Гость
13 апреля 2022, 11:31
Кучеряво списать ярд на не существующую дорогу... следующие десять ярдов на ремонт моста через Каму на дороге Кунгур Нытва....
Гость
13 апреля 2022, 11:48
Ярд!?!?
Золотом видимо стелить будут вместо асфальта
Гость
13 апреля 2022, 11:54
Ударим электросамокато пробегом по бездорожью !
Гость
13 апреля 2022, 12:10
Ударим рублем по дорогам!
Гость
13 апреля 2022, 12:28
Почему-то нет сомнений, что сделают даже раньше срока. На дорожном строительстве распил идет дружно и весело.
Гость
13 апреля 2022, 23:25
11 тысяч рублей за 10 сантиметров дороги. Стырят и продадут такую ценность.
Гость
14 апреля 2022, 11:01
Смотри-ка, недорого. 100 тысяч за погонный метр трехполоски - какая мелочь. Учитесь у центровых - на третьем транспортном в столице тоже было 100 тысяч за погонный. Но долларов. Но за 4 полосы. Но, Карл - долларов.
Гость
15 апреля 2022, 01:01
При чем здесь Кунгур,если написано Нытва-Кудымкар. Это вообще в другую сторону.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%В Пермском крае отремонтируют 9 километров дороги почти за миллиард