Все новости
Все новости

В Перми до осени закрыли движение по мосту через Мулянку из-за капремонта

Там планируют построить новый мост

Работы будут вести до ноября этого года

Поделиться

В Перми на капитальный ремонт с 13 апреля закрыли мост через реку Мулянку. Во время ремонта его конструктивные элементы демонтируют и возведут новый мост.

Упрдор «Прикамье» сообщает, что мост находится на 12-м километре трассы Р-242 Пермь — Екатеринбург, его протяженность — 78 метров.

— Будут отремонтированы железобетонные опоры, заменены балки пролетных строений, мостовое полотно, барьерное и перильное ограждения, — рассказывают в Упрдор «Прикамье». — Запроектированы современные локальные очистные сооружения модульного типа. Движение станет трехполосным.

Пока будет идти ремонт, движение транспорта по правому мосту полностью перекроют. Автомобили будут двигаться по левому мосту. Одна полоса будет организована на выезд из города, и две — на въезд.

Завершить капремонт моста планируют к ноябрю 2022 года.

Ранее мы рассказывали, что с 15 по 18 апреля на улице Локомотивной в Перми ограничат движение по туннелю.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter