перейти к публикации
25 комментариев к публикации

К 300-летию Перми в центре города хотят поставить 28 остановок с Wi-Fi, зарядками и тревожной кнопкой

Гость
21 апреля 2022, 13:58
Очередной распил средств.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2022, 14:16
Гыыыы.....))) оно, канешшна, дело не сказать, что прям-таки нужДное и своевременное, но ........современное и даже - симпатишшное... Но вызываить антирес вот такой ишшо разрез - а кому достанется контракт? Оченно антиресно узнать - а хто окажеться бенефициаром сей затеи?
Гость
21 апреля 2022, 14:29
да какая разница в принципе кто? если вам все равно не перепадет ничего
Гость
21 апреля 2022, 14:02
разнесут как всегда за неделю
Гость
21 апреля 2022, 14:25
Опять всякие "эффективные" мохонинки придумали проблему и героически её решили😁😁😁
Гость
21 апреля 2022, 14:24
А связь и интернет будут к то в времени? Что там с оборудованием по импортозамещение? Все заместили?
Гость
21 апреля 2022, 14:30
ливневки в городе сделайте!!!.
Гость
21 апреля 2022, 14:59
на 1-й Вышке тротуары отсутствуют!!!
Гость
21 апреля 2022, 15:25
Страна пошла в разнос, кучка мошеников.., извините чиновников, возомнили себя бессмертными, заплачут потом, как в 90-е.
Гость
21 апреля 2022, 20:08
как э то нужно моей бабушке...
Гость
21 апреля 2022, 20:53
А для чего оно? Для бомжей что ли?
Гость
21 апреля 2022, 14:31
смешно. сначала улицы бы почистить, да какашки собачьи убрать...
Гость
21 апреля 2022, 15:37
Какашки от собак должны убирать владельцы этих собак
21 апреля 2022, 21:24
Гость
21 апреля 2022, 15:37
Какашки от собак должны убирать владельцы этих собак
А какашки за людей? Владельцы этих людей? Сами то люди не убирают
Гость
21 апреля 2022, 14:36
Если тревожная кнопка есть - значит предполагается, что все пассажиры без телефонов. Но если WiFi есть - предполагается, что все они со смартфонами, но тарифами без интернета. Где логика? Или такие остановки будут ставить только там, где нет покрытия сотовой связью?
Гость
21 апреля 2022, 20:42
Тупой горожанен, если два любопытных гражданина попросят у вас телефон посмотреть то вам понадобится кнопка и чистые трусы. А если не попросят то зарядка. Все логично.
21 апреля 2022, 21:21
Гость
21 апреля 2022, 20:42
Тупой горожанен, если два любопытных гражданина попросят у вас телефон посмотреть то вам понадобится кнопка и чистые трусы. А если не попросят то зарядка. Все логично.
А если нажать на тревожную кнопку, кто-то приедет? Вот когда в полицию звонишь, приезжают примерно через час. Или по кнопке будут приезжать не полицейские?)))
Гость
21 апреля 2022, 14:27
Это очень даже хорошо, но надолго ли их хватит, не воспитанных людей много 😁 А еще и с подогревом бы
Гость
22 апреля 2022, 09:04
После покупки автомобиля его надо обслуживать. Вопрос вы продумали систему защиты от вандалов и просто непредумышленной порчи, заложили в бюджет деньги на восстановление и поддержание в надлежащем состоянии или поставить, освоить, а там "хоть трава не расти"
Гость
21 апреля 2022, 15:27
В столицах и других регионах прижились, почему у нас должны разнести? По себе судите
Гость
21 апреля 2022, 19:23
В Перми много и других проблем. Эти прожекты как насмешка.
21 апреля 2022, 21:22
Так у нас и остановок целых не сказать, чтобы много(((
21 апреля 2022, 21:25
А в каких других?
Гость
22 апреля 2022, 10:45
Сначала надо убрать собачьи какахи.
Гость
21 апреля 2022, 20:09