перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Комсомольский проспект в утренние часы встает в «бордовые» пробки. Причина — новые светофоры

26 апреля 2022, 11:24
Гость
26 апреля 2022, 12:06
Так ещё нужно поуже Компрос сделать . Пусть по одной колее останется в обе стороны . И их под автобусы отдайте . Ну светофоры отдельная песня . Мощно организован поворот с Компроса на Катьку . Целых 7 или 9 секунд горит . На пересечении Куйбышева и Революции такая же беда . За ремонт конечно спасибо ,но лучше бы не ремонтировали . Куда наши бестолковые чинуши залезут там бардак , скандалы и дебилизм .
Гость
26 апреля 2022, 13:52
Нужно. Чтобы он стал пешеходным.
Гость
26 апреля 2022, 15:52
Гость
26 апреля 2022, 13:52
Нужно. Чтобы он стал пешеходным.
Особенно зимой, в минус 20-30 самое то там гулять! Этой зимой прям толпами ходили, по специально расширенной пешеходной части, где убрали парковочные карманы
Гость
26 апреля 2022, 16:01
Гость
26 апреля 2022, 15:52
Особенно зимой, в минус 20-30 самое то там гулять! Этой зимой прям толпами ходили, по специально расширенной пешеходной части, где убрали парковочные карманы
Одевайся теплее, замерз бедный
Гость
26 апреля 2022, 12:06
Ну вот, опять - мы же сначала запустим, потом помониторим, потом поменяем, снова помониторим... и так без конца. А невдомек "продвинутым" чиновникам, что в XXI веке во всем мире давно применяются такие вещи, как анализ больших данных, моделирование, экстраполяция? Или у нас опять - "собственная гордость"? "Пропал Калабуховский дом" (М. А. Булгаков, "Собачье сердце")
Гость
26 апреля 2022, 11:40
Все как обычно - сначала делают, потом наблюдают что наделали?
Гость
26 апреля 2022, 14:09
А какой "правильный" вариант?
Гость
26 апреля 2022, 22:17
Гость
26 апреля 2022, 14:09
А какой "правильный" вариант?
прививаться
Гость
26 апреля 2022, 11:58
Хотели как лучше, а получилось, как всегда!! ( Черномырдин улыбнулся бы!!)
Гость
26 апреля 2022, 12:50
Владимир, чем хуже для нас, тем лучше для них....
Гость
26 апреля 2022, 11:48
И конечно на каждую фазу движения ОТ по Революции этот ОТ там проезжает? Или как всегда сделали на отвали ?
Гость
26 апреля 2022, 11:54
А Землячки почему которую неделю стоять стала? Для чего поставили пешеходную фазу сразу на весь перекресток?
Гость
26 апреля 2022, 12:28
Единственное грамотное решение это левые повороты с компроса на екатерининскую и луначарку с двух полос, а все остальное дурь несусветная.
Гость
26 апреля 2022, 11:53
Зимой снег ,весной ямы, летом ремонт , сейчас еще светофоры, когда ездить по дорогам нормально? Куда дорожные налоги уходят?
Гость
26 апреля 2022, 12:32
долго мы еще будем поминать этого котенка😉
Гость
26 апреля 2022, 14:03
Пол страны стоит в пробках, а всё потому что население нищает. Логично же!
Гость
26 апреля 2022, 14:32
А что ты будешь спорить, что не нищает?
Гость
26 апреля 2022, 14:33
Таки да. Богатые у них время есть, они спокойно идут бредут по тихим уютным улочкам двух-трехэтажных домиков. Это вот когда ты нищий муравей и тебе приходится из своего человейника рвать когти в центр, потому что инфраструктуры нет поблизости, то тогда нужна машина. И нужны дороги, много дорог, ведь времени на прогулки нет, итак в человейнике время только на поспать-пожрать. А просто гулять это роскошь.
Гость
26 апреля 2022, 14:55
Гость
26 апреля 2022, 14:32
А что ты будешь спорить, что не нищает?
Ты в курсе, сколько стоит автомобиль? А их всё больше и больше. Как это объяснить?
Гость
26 апреля 2022, 13:53
Скоро будут перехватывающие парковки, пробок не будет
Гость
26 апреля 2022, 14:19
Ну да, и автодятлы дружно поедут на эти перехватывающие парковки? Делать им больше нечего, будут стоять на проезжей части, как и прежде.
Гость
27 апреля 2022, 08:21
Это они думают что помогут....
Гость
26 апреля 2022, 12:40
Перед Попова 2 полосы поворот налево стоит как этот большой ТРЦ (эспланада вроде) пустили. 30 секунд, пока трамваи проедут, пешеходы пройдут, 5 авто могут проехать налево. Э, дорожники, добавте ещё 15 сек. Только пешеходам не добавляйте, им хватает.
Гость
26 апреля 2022, 20:38
Кроме Компроса негде больше проехать?
Гость
27 апреля 2022, 11:33
На перекрестке компрос/революции нужно запрещать поворот налево в обе стороны и направо по стороне движения к башне смерти (он итак вроде уже запрещен). Сколько там живу вечно эта пробка.
Гость
26 апреля 2022, 16:58
Если не хотите стоять, придется чудесную аллейку убирать.(((
Гость
26 апреля 2022, 11:42
Вообще насрать конкретно, пусть эти пробки хоть весь год там стоят.